Какие женщины Вам нравятся? :)
16:34, 22.10.2004
да блин, опять у меня застряло
не будем спрашивать што и где ибо это слишком интимно, да?:-):-)
r
Rollo
16:35, 22.10.2004
меня застряло
Чо ф пищщеру ни пралазишь :-d Щас патталкнем.
16:50, 22.10.2004
Штучка, ты миня к сваим планам па заарканиванию Ролло ни приплетай, иба я сабрата в абиду ни дам.
Ролло, ты эттта... ни тарапись... приглядись... а вдруг ана ни такая умная как хочеца? ты тест айзенка что ли для начала проведи, айкью памерь...
r
Rollo
16:50, 22.10.2004
Фсе штущка патирялась. : D А гаварила ниандиртальциф нибаюся. (Зарычаф, топаю нагой и испуганныи дифтенки с визгам разбигаюцца ф стораны) Гы гы гы :-d
r
Rollo
16:53, 22.10.2004
ты тест айзенка что ли для начала проведи, айкью памерь...
Сабрат эт чота типа чижолых хакингаф? :-d А ана иво прайдет? Фдрук а5 застрянит?
16:56, 22.10.2004
А ана иво прайдет?
ни знаю... :-) но попробуй. :-) папытка - она ж не пытка :-)
r
Rollo
17:07, 22.10.2004
папытка - она ж не пытка
Щас папробую. Штущка ты хде? Сабрат сказал пирит паходам в закс нада тисты прайти. Ат слова тискатся.:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.