я не люблю секс

soomерки
11:46, 20.07.2007
да вы фооотки ее не видели
я ж по фоткам сужу
возраст не видела
0
к@
11:47, 20.07.2007
и ни я. Надо шильд за это снимать
0
11:48, 20.07.2007
От пользователя mailo
шильд

Чего означаит это загадошное слово?
0
дфе
11:49, 20.07.2007
за это убивать надооо!... шопп ты жыылл наа одну зарплатуу!!....шопп я видел тиья в хробуу у белых тапках!! (с)
0
~Невидимая~
11:50, 20.07.2007
От пользователя Boлк
Чего означаит это загадошное слово?

и он ешо опытный мастер.... )
0
Леди Макбет
11:51, 20.07.2007
От пользователя сумерки.
да вы фооотки ее не видели

видели, такое тетенько в теле. Выглядит действительно страше своих лет)
0
11:52, 20.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
и он ешо опытный мастер....

Хех.... \покавырял наском батинка линолеум\
Дык образование 3-х классовое в лесной школе......
Зато я багат духовно, вот!
0
От пользователя mailo
и ни я. Надо шильд за это снимать

я больше не буду. честное слово.я хороший
0
soomерки
11:52, 20.07.2007
От пользователя Леди Макбет (красота на стойке...
страше своих лет

дада и старше
0
От пользователя Леди Макбет (красота на стойке...
видели, такое тетенько в теле. Выглядит действительно страше своих лет)

кросотки сдешних мест-вам чо неймецца то?))
0
Васыль?
11:53, 20.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
и он ешо опытный мастер.... )

на то он и опытный, что не раскрывает сереты
0
От пользователя ~Невидимая~
и он ешо опытный мастер.... )

он в парасятах знает толк - так кажется ))
0
Васыль?
11:54, 20.07.2007
От пользователя Тореадорка
я больше не буду. честное слово.я хороший

АААА мооожет это...аа.. роден?/спрятался/
0
Патти Дифуза
11:55, 20.07.2007
ржу чота сежу истерично
0
дфе
11:56, 20.07.2007
а я седни плох очень плох. ну зачем я вчера 6лиааа пил
0
От пользователя dfе
а я седни плох очень плох. ну зачем я вчера 6лиааа пил

ты б должен былб уже привыкнуть
0
11:57, 20.07.2007
А чо такое "шильд"?
Эта табличка возле ника?
Я же хачу развить в сябе знания каки-нибуть.
0
Патти Дифуза
11:57, 20.07.2007
я вчера пила но платье так блестит, што все как один говорят как я хороша

пожевала анальгин
0
Олиса La vie est belle
11:59, 20.07.2007
От пользователя Boлк
А чо такое "шильд"?
Эта табличка возле ника?

кто такой Волк
вот што меня занимает

кокой пытливый у мну однако ум
0
Патти Дифуза
12:00, 20.07.2007
От пользователя Олиса
кто такой Волк
это кокой то знакомый майлы волк а всем остальным незнакомый вродебы
0
12:01, 20.07.2007
От пользователя Патти Дифуза
а всем остальным незнакомый вродебы

Дык вот я и пряшол знакомицца.
0
Леди Макбет
12:16, 20.07.2007
От пользователя Патти Дифуза
но платье так блестит, што все как один говорят как я хороша

мне чулки особенно понравились
0
Патти Дифуза
12:19, 20.07.2007
От пользователя Леди Макбет (красота на стойке...
мне чулки особенно понравились
вот вот)) сижу щас такая фря- в платье чюлках, а наголове- жопа)))
0
От пользователя Патти Дифуза
наголове- жопа)))

чья?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация