Чето хочу
e
Etwas
16:29, 21.10.2004
Я тут случайно мимо шел... Стюша, а почему секс не канает, я не понял? У меня дак это любимое занятие ваще
ф
Финн парнишка
16:45, 21.10.2004
А она чо?
Суп с котом :-)
с
Стюша
16:48, 21.10.2004
Витька привет самый мой дорогой человечек!
e
Etwas
16:53, 21.10.2004
Ты, наверно, в Анапу хочешь, там щас +20
п
Пощляк
16:54, 21.10.2004
Витька привет самый мой дорогой человечек!
р-р-р-р-р-р
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:56, 21.10.2004
в Анапу хочешь
В Геленджик... :-)
16:56, 21.10.2004
Цитата:
От пользователя: Стюша
Витька привет самый мой дорогой человечек!
р-р-р-р-р-р
От пользователя: Стюша
Витька привет самый мой дорогой человечек!
р-р-р-р-р-р
Ниабращай внимания, это ана так какетничайет:-)
с
Стюша
16:58, 21.10.2004
точно, хочу! :-)
п
Пощляк
17:00, 21.10.2004
точно, хочу
Замечательный мужик меня вывез в Геленжик! (с)
там сча фигово.
с
Стюша
17:16, 21.10.2004
Ниабращай внимания, это ана так какетничайет
врешь ты все :-)
e
Etwas
17:16, 21.10.2004
там сча фигово.
Чё фигово, неужели хуже, чем в Ебурге?
п
Пощляк
17:18, 21.10.2004
Чё фигово, неужели хуже, чем в Ебурге?
конечно!
как опосля эвакуации!
с
Стюша
17:27, 21.10.2004
он завидует ;-)
k
k&k
00:18, 22.10.2004
Йо-оё "Дан приказ ему на запад. Ей в другую сторонУ...."
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь
01:11, 22.10.2004
есть такое...обстановку желательно сменить...к примеру едь со воим молодым человеком (а может даже лучше в компании подруг) куда нибудь на выходные...
конечно нельзя назвать этот совет универсальным...
но мне помогло...новые эмоции подогревают иди туда, где сможешь из взять по максимуму
конечно нельзя назвать этот совет универсальным...
но мне помогло...новые эмоции подогревают иди туда, где сможешь из взять по максимуму
с
Стюша
08:18, 22.10.2004
Йо-оё "Дан приказ ему на запад. Ей в другую сторонУ...."
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь
Я УЛЫБАЮСЬ :-):-):-)
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь
п
просто Onegin
08:52, 22.10.2004
и поняла - я опять хочу в антарктиду...
.... я отряхнул иней с мех аворотника, снял очки.. колючий ветер сразу обжог мои веки, я прищурился.. оставалось идти еще 20 миль.. усталость.. голод.. но нужно было идти, чтобы выжыить....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.