Чето хочу

Etwas
16:29, 21.10.2004
Я тут случайно мимо шел... Стюша, а почему секс не канает, я не понял? У меня дак это любимое занятие ваще
0
Финн парнишка
16:45, 21.10.2004
От пользователя Гaд Рeдкий
А она чо?

Суп с котом :-)
0
16:47, 21.10.2004
От пользователя Стюша
нет нифига!

Нивыключиш?;-)
От пользователя Гaд Рeдкий
Кишечная непроходимость?!

Кариес, дуринь:-d
0
Стюша
16:48, 21.10.2004
От пользователя Etwas
Витька привет самый мой дорогой человечек!
0
Пощляк
16:54, 21.10.2004
От пользователя Стюша
Витька привет самый мой дорогой человечек!

р-р-р-р-р-р
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:56, 21.10.2004
От пользователя Etwas
в Анапу хочешь

В Геленджик... :-)
0
16:56, 21.10.2004
От пользователя Пощляк
Цитата:
От пользователя: Стюша
Витька привет самый мой дорогой человечек!
р-р-р-р-р-р

Ниабращай внимания, это ана так какетничайет:-)
0
Стюша
16:58, 21.10.2004
От пользователя Etwas
точно, хочу! :-)
0
Пощляк
17:00, 21.10.2004
От пользователя Стюша
точно, хочу

Замечательный мужик меня вывез в Геленжик! (с)
там сча фигово.
0
Стюша
17:16, 21.10.2004
От пользователя Gопа
Ниабращай внимания, это ана так какетничайет
врешь ты все :-)
0
Etwas
17:16, 21.10.2004
От пользователя Пощляк
там сча фигово.

Чё фигово, неужели хуже, чем в Ебурге?
0
Пощляк
17:18, 21.10.2004
От пользователя Etwas
Чё фигово, неужели хуже, чем в Ебурге?

конечно!
как опосля эвакуации!
0
Стюша
17:27, 21.10.2004
От пользователя Etwas
он завидует ;-)
0
k&k
00:18, 22.10.2004
Йо-оё "Дан приказ ему на запад. Ей в другую сторонУ...."
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь :-D
0
есть такое...обстановку желательно сменить...к примеру едь со воим молодым человеком (а может даже лучше в компании подруг) куда нибудь на выходные...
конечно нельзя назвать этот совет универсальным...
но мне помогло...новые эмоции подогревают иди туда, где сможешь из взять по максимуму
0
Стюша
08:18, 22.10.2004
От пользователя k&k
Йо-оё "Дан приказ ему на запад. Ей в другую сторонУ...."
Запрягай оленей и дуй на север. могет догонешь
Я УЛЫБАЮСЬ :-):-):-)
0
просто Onegin
08:52, 22.10.2004
От пользователя Вредный Айшуц
и поняла - я опять хочу в антарктиду...

.... я отряхнул иней с мех аворотника, снял очки.. колючий ветер сразу обжог мои веки, я прищурился.. оставалось идти еще 20 миль.. усталость.. голод.. но нужно было идти, чтобы выжыить....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация