Домашнии пивоварни

Айс
19:31, 17.10.2004
[Сообщение изменено модератором 17.10.2004 22:02]
0
19:37, 17.10.2004
прадам самагонный аппарат... 5 литрафф атменнейшива первача до обеда... после абеда праизвадительность аппарата уже никаво неипет...
лучший падарак на утро!...
звонить па батареям саседям три каротких и два длинных...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация