Как справится с похотью!?
14:48, 14.10.2004
Только для самых решительных и сильных волей:
http://antiseksual.narod.ru/photoalbum.html
http://antiseksual.narod.ru/photoalbum.html
в
визажыст
14:54, 14.10.2004
всем мужикам, которых мучает сексуальная похоть и поллюции, и которые желали бы освободиться от сексуальной похоти, я советую взять пример с шотландцев, ходить в юбке без трусов. Материя брюк или трусов надавливает на половой орган, что приводит к возникновению эрекции. Раньше, когда я носил штаны,
меня тоже мучила эрекция постоянно. Теперь же, когда мой половой орган свободно болтается под юбкой, и ничто на него не надавливает, эрекции почти никогда не возникает, эрекция возникает только в исключительном случае, когда мне приходит в голову мысль, что девушка желает родить от меня ребёнка,
поскольку предложила мне сексуальную близость. Таким образом, как я выяснил на собственном опыте, именно трение полового органа о материю брюк (похожее на непроизвольный онанизм) и возбуждает в мужчине сексуальную похоть. Если мужчине носить юбку и не одевать под юбку трусы, то сексуальное
возбуждение будет возникать у него тогда только при возникновении желания зачать ребёнка. Не зря все святые не носили штанов и изображены на иконах в длинных одеяниях.
с
Стюша
14:57, 14.10.2004
а дак вот в чем дело! все снимаю брюки и одеваю юбку :-( а то так хочется
в
визажыст
14:57, 14.10.2004
у нас дефки не шотландки, забастуют, наступит эпоха ононимных клубав мастурбаторства, окак!:-)
в
визажыст
15:01, 14.10.2004
Гад ты лысый :-)
слушай отредактир сообщение, а то клеймо сразу повесил, смотри тут сразу стюша нарисовалась:-)
слушай отредактир сообщение, а то клеймо сразу повесил, смотри тут сразу стюша нарисовалась:-)
в
визажыст
15:02, 14.10.2004
Стю
почеши раз хочется так., только не сильно... подбодри лучше себя на вечер:-)
почеши раз хочется так., только не сильно... подбодри лучше себя на вечер:-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:03, 14.10.2004
отредактир сообщение,
Чо сделать-то? ;-)
15:06, 14.10.2004
а вы по ссылочке в топике то сходите... вы там фоток еще не видели....
продолжаем баянить:-):-)...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:06, 14.10.2004
вы там фоток еще не видели....
Ну да?!
в
визажыст
15:08, 14.10.2004
насрали наплевали завалили , и съе..сь , засланцы:-)
с
Стюша
15:09, 14.10.2004
отвянь припудренный
в
визажыст
15:12, 14.10.2004
Стю
припудренный,??:-d :-d :-d нет , у меня рыльце в пушку, согласен:-)
припудренный,??:-d :-d :-d нет , у меня рыльце в пушку, согласен:-)
l
Light Brigаde
15:18, 14.10.2004
молитва и пост
в
визажыст
15:20, 14.10.2004
так та оскорбили на ровном месте:-d
13:32, 15.10.2004
Раньше, когда я носил штаны, меня тоже мучила эрекция постоянно. Теперь же, когда мой половой орган свободно болтается под юбкой, и ничто на него не надавливает, эрекции почти никогда не возникает, эрекция возникает только в исключительном случае,
когда мне приходит в голову мысль, что девушка желает родить от меня ребёнка, поскольку предложила мне сексуальную близость
ишты, а я думала это тытакумничаешь...:-) пока по ссылке не зашла...
а у дядьки чо-то с головой наверно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.