Как справится с похотью!?

14:48, 14.10.2004
Только для самых решительных и сильных волей:
http://antiseksual.narod.ru/photoalbum.html
0
визажыст
14:54, 14.10.2004
всем мужикам, которых мучает сексуальная похоть и поллюции, и которые желали бы освободиться от сексуальной похоти, я советую взять пример с шотландцев, ходить в юбке без трусов. Материя брюк или трусов надавливает на половой орган, что приводит к возникновению эрекции. Раньше, когда я носил штаны, меня тоже мучила эрекция постоянно. Теперь же, когда мой половой орган свободно болтается под юбкой, и ничто на него не надавливает, эрекции почти никогда не возникает, эрекция возникает только в исключительном случае, когда мне приходит в голову мысль, что девушка желает родить от меня ребёнка, поскольку предложила мне сексуальную близость. Таким образом, как я выяснил на собственном опыте, именно трение полового органа о материю брюк (похожее на непроизвольный онанизм) и возбуждает в мужчине сексуальную похоть. Если мужчине носить юбку и не одевать под юбку трусы, то сексуальное возбуждение будет возникать у него тогда только при возникновении желания зачать ребёнка. Не зря все святые не носили штанов и изображены на иконах в длинных одеяниях.
0
14:55, 14.10.2004
байаним памаленьку, гражданы:-):-)
0
Стюша
14:57, 14.10.2004
От пользователя Обормот
а дак вот в чем дело! все снимаю брюки и одеваю юбку :-( а то так хочется
0
визажыст
14:57, 14.10.2004
у нас дефки не шотландки, забастуют, наступит эпоха ононимных клубав мастурбаторства, окак!:-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:58, 14.10.2004
0
визажыст
15:01, 14.10.2004
Гад ты лысый :-)

слушай отредактир сообщение, а то клеймо сразу повесил, смотри тут сразу стюша нарисовалась:-)
0
визажыст
15:02, 14.10.2004
Стю

почеши раз хочется так., только не сильно... подбодри лучше себя на вечер:-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:03, 14.10.2004
От пользователя визажист
отредактир сообщение,

Чо сделать-то? ;-)
0
15:05, 14.10.2004
а вы по ссылочке в топике то сходите... вы там фоток еще не видели....
0
15:06, 14.10.2004
От пользователя Обормот
а вы по ссылочке в топике то сходите... вы там фоток еще не видели....

продолжаем баянить:-):-)...
0
aльвеолярный аппроксимaнт
15:06, 14.10.2004
От пользователя Обормот
вы там фоток еще не видели....

Ну да?!
0
визажыст
15:08, 14.10.2004
насрали наплевали завалили , и съе..сь , засланцы:-)
0
Стюша
15:09, 14.10.2004
От пользователя визажист
отвянь припудренный
0
визажыст
15:12, 14.10.2004
Стю

припудренный,??:-d :-d :-d нет , у меня рыльце в пушку, согласен:-)
0
Light Brigаde
15:18, 14.10.2004
молитва и пост
0
визажыст
15:20, 14.10.2004
так та оскорбили на ровном месте:-d
0
13:32, 15.10.2004
От пользователя визажист
Раньше, когда я носил штаны, меня тоже мучила эрекция постоянно. Теперь же, когда мой половой орган свободно болтается под юбкой, и ничто на него не надавливает, эрекции почти никогда не возникает, эрекция возникает только в исключительном случае, когда мне приходит в голову мысль, что девушка желает родить от меня ребёнка, поскольку предложила мне сексуальную близость

ишты, а я думала это тытакумничаешь...:-) пока по ссылке не зашла...

а у дядьки чо-то с головой наверно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация