Где взять песню?
a
AndyTu
10:18, 14.10.2004
Только о ней ничего не известно.
Кроме того, что ее частенько крутят в клубах
она похожа на латину
И дяденька на не русском языке повторяет
"Пуэ, пэурто-рико
Пуэ, пуэрто рико"
Может кто-нибудь знает, кто поет? как она называется? И где скачать.
Вот такие три желания как в киндер сюрпризе
Кроме того, что ее частенько крутят в клубах
она похожа на латину
И дяденька на не русском языке повторяет
"Пуэ, пэурто-рико
Пуэ, пуэрто рико"
Может кто-нибудь знает, кто поет? как она называется? И где скачать.
Вот такие три желания как в киндер сюрпризе
д
Дуремар(18+)
11:47, 14.10.2004
это Меладзе
ремикс Глюкозы
ремикс Глюкозы
a
AndyTu
12:30, 14.10.2004
да, ну.
Не может быть это какая то клубная долбежка
Не может быть это какая то клубная долбежка
m
MТRIX ®
12:41, 14.10.2004
да, ну.
Не может быть это какая то клубная долбежка
Не может быть это какая то клубная долбежка
а тебе накуй? Эта ваще наш RC-гимн :-)
Хочешь выложу? :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 12:49]
a
AndyTu
12:58, 14.10.2004
Просто прикольная музыка. Конечно выкладывай!
m
MТRIX ®
13:09, 14.10.2004
слить и переименовать в мп3 :-)
http://ema.ur.ru/mp3/6.zip
Сливай, с тебя 1000 баксаф :-)
А ваще всем саветую
http://ema.ur.ru/mp3/14.zip
У меня с утра от нее настроение поднимается, почему-то :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 13:18]
http://ema.ur.ru/mp3/6.zip
Сливай, с тебя 1000 баксаф :-)
А ваще всем саветую
http://ema.ur.ru/mp3/14.zip
У меня с утра от нее настроение поднимается, почему-то :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 13:18]
a
AndyTu
13:46, 14.10.2004
Круто!!!!
Спасибо огромное!!!! То что надо!!!
Еще бы название и кто поет
Насчет 1000 баксов не знаю, но пиво без проблем
Спасибо огромное!!!! То что надо!!!
Еще бы название и кто поет
Насчет 1000 баксов не знаю, но пиво без проблем
13:48, 14.10.2004
Насчет 1000 баксов не знаю, но пиво без проблем
можэт тибе еще каких песен надо?... сижу, думайу о пиве:-):-)...
a
AndyTu
13:48, 14.10.2004
Слушай, а 14-я песня такая же быстрая или медленная?
a
AndyTu
14:06, 14.10.2004
Мне нужны танцевальные латино-американские. Для дела нужны. Для учебы
14:11, 14.10.2004
Мне нужны танцевальные латино-американские. Для дела нужны. Для учебы
сколько пива за песню?:-)...
списак в студию)
списак пива?:-)
a
AndyTu
14:15, 14.10.2004
Договоримся!
14:19, 14.10.2004
Договоримся!
не нтак та на берегу нада дагаваривацца...
да шутю, я шутю... мне это направление в целом неинтересно, соотв для себя ничего не держу... а искать ради пива - это же так лениво:-):-)...
хотя смотря апять таки сколько и какого пива... ибо пиво я лублу:-)
m
MТRIX ®
14:23, 14.10.2004
но пиво без проблем
да ладно, нах мне пиво, вчера напился на пару месяцев :-)
Слушай, танцуй, балдей :-)
А 14 - скачай и узнаешь. Это с одного диска, Драйв что ли или как то так :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.