Где взять песню?

AndyTu
10:18, 14.10.2004
Только о ней ничего не известно.
Кроме того, что ее частенько крутят в клубах
она похожа на латину
И дяденька на не русском языке повторяет

"Пуэ, пэурто-рико
Пуэ, пуэрто рико"

Может кто-нибудь знает, кто поет? как она называется? И где скачать.
Вот такие три желания как в киндер сюрпризе
0
Дуремар(18+)
11:47, 14.10.2004
это Меладзе
ремикс Глюкозы
0
AndyTu
12:30, 14.10.2004
да, ну.
Не может быть это какая то клубная долбежка
0
MТRIX ®
12:41, 14.10.2004
От пользователя AndyTu
да, ну.
Не может быть это какая то клубная долбежка


а тебе накуй? Эта ваще наш RC-гимн :-)

Хочешь выложу? :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 12:49]
0
MТRIX ®
13:09, 14.10.2004
слить и переименовать в мп3 :-)

http://ema.ur.ru/mp3/6.zip

Сливай, с тебя 1000 баксаф :-)

А ваще всем саветую
http://ema.ur.ru/mp3/14.zip
У меня с утра от нее настроение поднимается, почему-то :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 13:18]
0
AndyTu
13:46, 14.10.2004
Круто!!!!
Спасибо огромное!!!! То что надо!!!
Еще бы название и кто поет
Насчет 1000 баксов не знаю, но пиво без проблем
0
13:48, 14.10.2004
От пользователя AndyTu
Насчет 1000 баксов не знаю, но пиво без проблем

можэт тибе еще каких песен надо?... сижу, думайу о пиве:-):-)...
0
AndyTu
13:48, 14.10.2004
Слушай, а 14-я песня такая же быстрая или медленная?
0
13:59, 14.10.2004
От пользователя BG
можэт тибе еще каких песен надо

списак в студию)
0
AndyTu
14:06, 14.10.2004
Мне нужны танцевальные латино-американские. Для дела нужны. Для учебы
0
14:11, 14.10.2004
От пользователя AndyTu
Мне нужны танцевальные латино-американские. Для дела нужны. Для учебы

сколько пива за песню?:-)...
От пользователя Nuclear V
списак в студию)

списак пива?:-)
0
AndyTu
14:15, 14.10.2004
Договоримся!
0
14:19, 14.10.2004
От пользователя AndyTu
Договоримся!

не нтак та на берегу нада дагаваривацца...
да шутю, я шутю... мне это направление в целом неинтересно, соотв для себя ничего не держу... а искать ради пива - это же так лениво:-):-)...
хотя смотря апять таки сколько и какого пива... ибо пиво я лублу:-)
0
MТRIX ®
14:23, 14.10.2004
От пользователя AndyTu
но пиво без проблем


да ладно, нах мне пиво, вчера напился на пару месяцев :-)
Слушай, танцуй, балдей :-)

А 14 - скачай и узнаешь. Это с одного диска, Драйв что ли или как то так :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация