Новый конкурс
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:28, 13.10.2004
Мужыки, а слабо замутить конкурс под ориентировочным названием Миссис МК (то есть жОны/падруги)... можно до оглашения победительницы чтобы они инкогнито были... или никто не решится? Мнения?
с
Стюша
16:29, 13.10.2004
Прикольно, щас поищу фотку своего парня :-)
n
niente di personale
16:30, 13.10.2004
нашему мыжику ничто не слабо)))
Прикольно, щас поищу фотку своего парня
Стюша, а как у твоего парня имя?
m
MТRIX ®
16:31, 13.10.2004
а потом чуваку победившей девушки чего дадут? :-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:31, 13.10.2004
щас поищу фотку своего парня
Ты его в Миссисы двигаешь? Смелый ход! :-)
х
ХАЧУ в ЖК
16:32, 13.10.2004
Запросто :-)
п
Прогуляца вышла
16:33, 13.10.2004
а можна я всех сваих мужикоф на абазрение выставлю ? :-d
с
Стюша
16:35, 13.10.2004
Ты его в Миссисы двигаешь? Смелый ход!
нет я его выдвигаю на Оскара в фильме Мистер Стюхин любимый пацан :-) А то все жены, да любовницы, что за дискриминация, в конце концов я ведь член вашего кружка
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:35, 13.10.2004
а потом чуваку победившей девушки чего дадут?
Ну чо сразу "Дадут"... ему как раз нидадут (с) :-d
Я бы просто за звание поборолся... тем более что без ведома жены... :-):-):-)
п
Прогуляца вышла
16:36, 13.10.2004
и ваще давайте назавем этат конкурс "Друзья па жизни" :-d
s
Stella di Mare
16:37, 13.10.2004
Я бы просто за звание поборолся... тем более что без ведома жены...
аха..а если какая-то миссис меньше всех баллов наберет, будет повод для развода))
с
Стюша
16:38, 13.10.2004
и ваще давайте назавем этат конкурс "Друзья па жизни"
+1
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:40, 13.10.2004
в конце концов я ведь член вашего кружка
Мне сложно эту вот фразу спокойно комментировать... :-d
Стюх, так у тя был шанс в МиссМесяца ффсех порвать... :-)
Я хочу конкурс тёток! Нафик мне ваши бойфренды?! МК тут или че? :-):-):-)
с
Стюша
16:42, 13.10.2004
Я хочу конкурс тёток! Нафик мне ваши бойфренды?! МК тут или че?
ладно выложу тебе тетак ;-)
16:44, 13.10.2004
и ваще давайте назавем этат конкурс "Друзья па жизни"
и выложим фотки хомячкоф :-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:44, 13.10.2004
ладно выложу тебе тетак
Стюх, так ты и с тетками мутишь?! :-d
Мне ЛЕВЫХ теток не нада - нада местных...
с
Стюша
16:46, 13.10.2004
нет я деденьков люблю, но что для друга не сделаешь ;-)
п
Прогуляца вышла
16:47, 13.10.2004
и выложим фотки хомячкоф
при таком абилии родстинникаф и фсячиских знакомых да хамичкоф я дайду ни скора :-d
зы Айшуц ты как к мышам атносишься ? мне тут гразяца на новый год
иглистую мышь падарить... испортить хатят мне сволачи празник (((
16:49, 13.10.2004
по-моему не очень удачная идея, тем более инкогнито. Так скажем, это может многих задеть или обидеть допустим при обсуждении фотографий. ну это все имхо разумееться
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:50, 13.10.2004
что для друга не сделаешь
Ты заключи тада фиктивный брак с какой-нить теткой, и тогда участвуйте!
Вариант - выйди замуж за МКшника... :-d
с
Стюша
16:51, 13.10.2004
Вариант - выйди замуж за МКшника...
да ? и за кого?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:52, 13.10.2004
может многих задеть или обидеть допустим при обсуждении фотографий
А как мы Мисс Месяца обсуждали? Титьки-попки и ффсе такое?А деффченки молодцы, кто решился, кстати... респект...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.