Тема политическая :)
с
Стюша
16:09, 13.10.2004
У меня наверное странный вопрос, но все же . Почему нет регистрации мониторщиков. Вот зырят они на нас целыми днями, такое чувство, что мы за стеклом. Пущай тоже регистрацию проходят, а то они нас знаю, а мы их нет.
п
просто Onegin
16:11, 13.10.2004
каких таких мониторщиков?
ф
Финн парнишка
16:12, 13.10.2004
тфу, я думал и впрямь политичиска:-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:14, 13.10.2004
Стюх, а нафик тебе это надо?
с
Стюша
16:15, 13.10.2004
что изменится?
ну мы хотя бы будем знать их, а то вчера опять один мой знакомый обсуждал меня по телефону со своим другом, я умерла со смеху. какие только доводы не услышала на свой счет.
с
Стюша
16:16, 13.10.2004
у них партия
да похоже что так
х
Хучъ
16:17, 13.10.2004
партия маниторщикофф
r
Rollo
16:18, 13.10.2004
Стюша
Я уш испужался а5 к Стюше какой та маньяк паткрался. Палитический :-d
m
Marcus Aurеlius
16:24, 13.10.2004
Тут смело могут гаварить только одинокие люди из глубинки! Астальные – фильтруем! :-d
16:26, 13.10.2004
нда.. тогда нужно создать новый форум "мониторщики" пусть сами на себя смотрют. Вот представьте заходют они в свой форум, а там в он-лайне 100 человек и ниодной темы:-) все сидят и ждут, когда же кто-нибуть сорвецца и создаст тему с интригующим названием "хто тут?
с
Стюша
16:28, 13.10.2004
нда.. тогда нужно создать новый форум "мониторщики" пусть сами на себя смотрют. Вот представьте заходют они в свой форум, а там в он-лайне 100 человек и ниодной темы все сидят и ждут, когда же кто-нибуть сорвецца и создаст тему с интригующим
названием "хто тут?
:-)
j
JIенивый Stuh(ON)
13:08, 14.10.2004
:-)
сейчас посмотрел, получаеться из 40 человек видно 10, т.е. каждый 4-й в засаде
b
Bigboy
13:09, 14.10.2004
Автор: Diesel-BM (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Окт 2004 16:26
нда.. тогда нужно создать новый форум "мониторщики" пусть сами на себя смотрют. Вот представьте заходют они в свой форум, а там в он-лайне 100 человек и ниодной темы все сидят и ждут, когда же кто-нибуть сорвецца и создаст тему с интригующим названием "хто тут?
Дата: 13 Окт 2004 16:26
нда.. тогда нужно создать новый форум "мониторщики" пусть сами на себя смотрют. Вот представьте заходют они в свой форум, а там в он-лайне 100 человек и ниодной темы все сидят и ждут, когда же кто-нибуть сорвецца и создаст тему с интригующим названием "хто тут?
:-d
o
Opbit
13:18, 14.10.2004
Ну не всем же дано умение быстро и гладко свои мысли излагать. Пока буквы на клаве нужные найдешь, вы уже стока нафлудите, чта и смысла свое мнение писать не остается. Опять же пока работаешь, не до тута, а как сюда придешь, так во всех темах понафлужено стока, чта до конца дочитывать лень. И вабще,
в тени приятнее, чем под сонцем, имхо.
k
k&k
13:31, 14.10.2004
один мой знакомый обсуждал меня по телефону со своим другом
Это ж здорово! можно подслушать разговор, а потом какой-нить прикол замутить с ним!!! :-)
с
Стюша
13:54, 14.10.2004
!!!!!!! ОдЫн готов! :-)
так и делаю ;-)
с
Стюша
13:59, 14.10.2004
фсем выйти ис тени!
прикинь сколько их здесь! :-(
p
Pantera_rrr
14:03, 14.10.2004
прикинь сколько их здесь!
можно на всех посмотреть.. и кто это тут ходит..:-)
с
Стюша
14:06, 14.10.2004
и кто это тут ходит
скорее безбожно мониторят :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.