серебрянку
v
Vernichter
12:10, 31.03.2007
уатспирит. Я им наклейку ОСАГО
любым средством для мытья стекол снять
вот тут кстате срецтво для снятея лака идеальна подходет )
г
Грустный Хельмут
12:11, 31.03.2007
Леха, ты еще тут?
s
singularnost
12:21, 31.03.2007
вот тут кстате срецтво для снятея лака идеальна подходет )
6ля, таварищ кайпетан, ну ниважу я в машыне срецтва для снятия лака))) я лох, да?
ты еще тут?
нидаждетесь))))
v
Vernichter
12:22, 31.03.2007
ну ниважу я в машыне срецтва для снятия лака
вази тетку чо ))))
у них в камплекте прилагаеццо )
v
Vernichter
12:30, 31.03.2007
у тетак вапще многа палезных девайсов имеецо )
напремер пилачькай для нактей можна свечи чистеть.... а праклаткаме зеркала пратерать...
ну калготки - эт вапще классика...
/зодумался как ищо можна использавать тетак/
напремер пилачькай для нактей можна свечи чистеть.... а праклаткаме зеркала пратерать...
ну калготки - эт вапще классика...
/зодумался как ищо можна использавать тетак/
12:36, 31.03.2007
а праклаткаме зеркала пратерать...
да, говарят удобно после мойки сушить кузаф
г
Гусёна (...)
14:14, 31.03.2007
на мясо еще можно в голодны гот
s
singularnost
17:35, 31.03.2007
вази тетку чо ))))
я вот задумался - а какава будет реакция на фразу "детка, дай-ка пилочку - мне свечи почистить надо"...
и вапще - ани чо пастаянна в сумачке ЖДСЛ носят?
чота мне какие-то другие тетки видима пападались)))
17:45, 31.03.2007
краем глаза несколько раз заглядывал в сумачке разных женщин, ой, там чего тога нед, рюкзак туриста
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.