Кому нужны таджыки?
r
RA.
20:52, 29.03.2007
чо дорого?
пакалоднек попортят минус с зп
х
хулиган
20:55, 29.03.2007
гы))) проехоле
r
RA.
20:56, 29.03.2007
у мну просто строить нечего пока..
а таг бы взял на работу
а таг бы взял на работу
а
Аборигенка
14:04, 30.03.2007
Никогда И низашто отиъх работы одни разрухи
п
Плешивый филин,очень скромный
11:03, 31.03.2007
ну их гомеке пади а нистуденды
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.