ГОЛОСУЕМ ДРУЗЬЯ!!!

17:23, 29.03.2007
Давайте проголосуем:
что лучше интересный человек или богатый для дружбы?
0
Enni
17:24, 29.03.2007
Чьё это друг?
0
17:25, 29.03.2007
как то странно вопрос стоит
0
plaXO
17:25, 29.03.2007
богатый - для дружбы, а интересный - для чево?
0
17:26, 29.03.2007
я ее: настюшка
она меня: митюнюшка (c)
0
RA.
17:26, 29.03.2007
нипанимаю в чем суть вопроса...
каждый выберает сам кто для чиво и кому как часто
0
некатя
17:27, 29.03.2007
санюшка
0
Леди Макбет
17:27, 29.03.2007
йя, все токе сменю имя....
0
17:27, 29.03.2007
От пользователя некатя
санюшка

фрейд не спит сцука
0
Light Brigаde
17:28, 29.03.2007
От пользователя некатя
санюшка

я ТУД!!
0
Niк
17:28, 29.03.2007
скотинушка
0
17:29, 29.03.2007
От пользователя оксанушка
лучше интересный человек или богатый для дружбы

кролека завести лутше есле таг вапрос стаит.
0
Vishny
17:34, 29.03.2007
Зачем такими вопросами мучаете??? Вах.
0
некатя
17:34, 29.03.2007
От пользователя Light Brigade
я ТУД!!

ну что, осталось тлько митюнюшку найти
это же сокращенно от дмитрия, если я не ошибаюсь))
0
некатя
17:34, 29.03.2007
От пользователя Серапино
фрейд не спит сцука

хихи
1 / 0
Light Brigаde
17:36, 29.03.2007
даша такая .. такая...груня одним словом
0
Light Brigаde
17:38, 29.03.2007
а еще отела мне купьюры в штоны суват.. изменщеца, лицемерка
0
Bigboy
17:38, 29.03.2007
От пользователя Леди Макбет
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:27
йя, все токе сменю имя....

по пачпорту прям?)
0
некатя
17:39, 29.03.2007
отелла, отелла)
0
Леди Макбет
17:42, 29.03.2007
От пользователя Bigboy
по пачпорту прям?)

но....сежу выбераю вод....
0
17:43, 29.03.2007
продам имя для любых целей за квартиру
0
Bigboy
17:54, 29.03.2007
От пользователя Леди Макбет
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:42
но....сежу выбераю вод....

не пережывай.
пусть лучше другие меняют. чот воще наплыв какой-то новых персанажей. действительно весна что-ли.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация