ГОЛОСУЕМ ДРУЗЬЯ!!!
17:23, 29.03.2007
Давайте проголосуем:
что лучше интересный человек или богатый для дружбы?
что лучше интересный человек или богатый для дружбы?
e
Enni
17:24, 29.03.2007
Чьё это друг?
p
plaXO
17:25, 29.03.2007
богатый - для дружбы, а интересный - для чево?
r
RA.
17:26, 29.03.2007
нипанимаю в чем суть вопроса...
каждый выберает сам кто для чиво и кому как часто
каждый выберает сам кто для чиво и кому как часто
н
некатя
17:27, 29.03.2007
санюшка
л
Леди Макбет
17:27, 29.03.2007
йя, все токе сменю имя....
l
Light Brigаde
17:28, 29.03.2007
санюшка
я ТУД!!
n
Niк
17:28, 29.03.2007
скотинушка
17:29, 29.03.2007
лучше интересный человек или богатый для дружбы
кролека завести лутше есле таг вапрос стаит.
v
Vishny
17:34, 29.03.2007
Зачем такими вопросами мучаете??? Вах.
н
некатя
17:34, 29.03.2007
я ТУД!!
ну что, осталось тлько митюнюшку найти
это же сокращенно от дмитрия, если я не ошибаюсь))
н
некатя
17:34, 29.03.2007
фрейд не спит сцука
хихи
l
Light Brigаde
17:36, 29.03.2007
даша такая .. такая...груня одним словом
l
Light Brigаde
17:38, 29.03.2007
а еще отела мне купьюры в штоны суват.. изменщеца, лицемерка
b
Bigboy
17:38, 29.03.2007
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:27
йя, все токе сменю имя....
Дата: 29 Мар 2007 17:27
йя, все токе сменю имя....
по пачпорту прям?)
н
некатя
17:39, 29.03.2007
отелла, отелла)
л
Леди Макбет
17:42, 29.03.2007
по пачпорту прям?)
но....сежу выбераю вод....
b
Bigboy
17:54, 29.03.2007
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:42
но....сежу выбераю вод....
Дата: 29 Мар 2007 17:42
но....сежу выбераю вод....
не пережывай.
пусть лучше другие меняют. чот воще наплыв какой-то новых персанажей. действительно весна что-ли.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.