Распладилась
п
Патти Дифуза
17:08, 29.03.2007
дадада обрати внеманее волера што с меня нааборот все шыльды поснемали даже..
л
Леди Макбет
17:12, 29.03.2007
я видема одна в мисках осталась, что-то все девачки с себя регалии паснемали
e
Enni
17:17, 29.03.2007
Гы! Нуклир в гневе :-)
л
Леди Макбет
17:26, 29.03.2007
меня картинки неотоброжаюца
я ли чо ли?
я ли чо ли?
тыли)))
v
Vernichter
17:31, 29.03.2007
я ли чо ли?
а ищо оне называле тебя зимляным чирвиком и чорнай мамбай
г
Гусёна (...)
17:34, 29.03.2007
один лишь миша это называеца расплодилос?
b
Bigboy
17:36, 29.03.2007
Автор: Nuclear V (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:06
Отцофаснаватилей я сматрю
Дата: 29 Мар 2007 17:06
Отцофаснаватилей я сматрю
:-d
не поймешь, где чей ребенок...:-d
r
Rassel
17:39, 29.03.2007
по логике второй должна быть мать...
л
Леди Макбет
17:50, 29.03.2007
а кого вот матерью основательницей можно назвать?
г
Гусёна (...)
17:53, 29.03.2007
кстати я уж хочу сказать
про псасать перчек это тоже был ОН!!! причом из маей аськи дикаму((
носупелос
про псасать перчек это тоже был ОН!!! причом из маей аськи дикаму((
носупелос
г
Гусёна (...)
17:58, 29.03.2007
дак он перед этим ево не предупредил што это он
18:07, 29.03.2007
дак он перед этим ево не предупредил што это он
можно подумать все щас знают кто там из вас за компам ))
г
Гусёна (...)
18:19, 29.03.2007
щас то я на работе))
l
Light Brigаde
18:19, 29.03.2007
куда не зойди .. она всюду на роботе))))
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:42, 29.03.2007
чо такоето
r
RA.
22:02, 29.03.2007
Миша, я типерь воще потеряюсь, раньше хоть по шыльду узнавал ((
п
Патти Дифуза (на испытательном...
22:10, 29.03.2007
у мишы инфа старая тычохоть ра
r
RA.
22:11, 29.03.2007
фалличная...
я то токой незотейливый и потому визуальное для миня ближэ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.