Распладилась

17:06, 29.03.2007
Отцофаснаватилей я сматрю.Макарона одолел приступ рукаблудия?
0
Патти Дифуза
17:08, 29.03.2007
дадада обрати внеманее волера што с меня нааборот все шыльды поснемали даже..
0
Леди Макбет
17:12, 29.03.2007
я видема одна в мисках осталась, что-то все девачки с себя регалии паснемали
0
Enni
17:17, 29.03.2007
Гы! Нуклир в гневе :-)
0
Леди Макбет
17:26, 29.03.2007
От пользователя Серапино
меня картинки неотоброжаюца
я ли чо ли?

тыли)))
0
17:28, 29.03.2007
щас снему
0
Vernichter
17:31, 29.03.2007
От пользователя Серапино
я ли чо ли?

а ищо оне называле тебя зимляным чирвиком и чорнай мамбай
0
Гусёна (...)
17:34, 29.03.2007
один лишь миша это называеца расплодилос?
0
Bigboy
17:36, 29.03.2007
От пользователя Nuclear V
Автор: Nuclear V (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Мар 2007 17:06
Отцофаснаватилей я сматрю

:-d
не поймешь, где чей ребенок...:-d
0
Rassel
17:39, 29.03.2007
по логике второй должна быть мать...
0
17:49, 29.03.2007
От пользователя Rassel
по логике второй должна быть мать...

вот потому лопша - асёл
0
Леди Макбет
17:50, 29.03.2007
а кого вот матерью основательницей можно назвать?
0
Гусёна (...)
17:53, 29.03.2007
кстати я уж хочу сказать
про псасать перчек это тоже был ОН!!! причом из маей аськи дикаму((
носупелос
0
17:55, 29.03.2007
не, ну пусть
я помню дикий в кантексте проста
0
Гусёна (...)
17:58, 29.03.2007
дак он перед этим ево не предупредил што это он
0
18:07, 29.03.2007
От пользователя гусёна(...)
дак он перед этим ево не предупредил што это он

можно подумать все щас знают кто там из вас за компам ))
0
Гусёна (...)
18:19, 29.03.2007
щас то я на работе))
0
Light Brigаde
18:19, 29.03.2007
куда не зойди .. она всюду на роботе))))
0
My name is Bob...Sponge Bob
18:42, 29.03.2007
чо такоето
0
22:00, 29.03.2007
эксклюзивное право последних тапок васстановлено
0
RA.
22:02, 29.03.2007
От пользователя Серапино


Миша, я типерь воще потеряюсь, раньше хоть по шыльду узнавал ((
0
Патти Дифуза (на испытательном...
22:10, 29.03.2007
у мишы инфа старая тычохоть ра
0
RA.
22:11, 29.03.2007
От пользователя Патти


фалличная...
я то токой незотейливый и потому визуальное для миня ближэ
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация