Ваши предложения
о
Олиса La vie est belle
15:34, 29.03.2007
исходные данные
денек нет
поэтому шопинг отменяеццо
чо делать сегодня и завтра
я уже упарилась
даже вышивала вчера))))))
а да
сэкс тоже не предлагать
денек нет
поэтому шопинг отменяеццо
чо делать сегодня и завтра
я уже упарилась
даже вышивала вчера))))))
а да
сэкс тоже не предлагать
s
soomерки
15:35, 29.03.2007
выхлопать ковры
s
soomерки
15:35, 29.03.2007
помыть окна
s
soomерки
15:35, 29.03.2007
помыть потолки
s
soomерки
15:35, 29.03.2007
прибрать балконы
s
soomерки
15:36, 29.03.2007
депилироваться с ног до головы
о
Олиса La vie est belle
15:36, 29.03.2007
выхлопать ковры
ни одного ковра нету
помыть окна
холодно еще
да кстати пить тоже уже не могу
s
soomерки
15:36, 29.03.2007
передвинуть мебель
п
Патти Дифуза
15:37, 29.03.2007
донцова еще не успела написать новую книшку?))
s
soomерки
15:37, 29.03.2007
слепить тыщщу пельмененй
д
дфе
15:37, 29.03.2007
совершить пешую прогулку в белой шубе и белых сапогах из Химмашу до эльмашу
p
plaXO
15:37, 29.03.2007
четать
гулять /выглянула на улитсу... подумала о резиновых сопогах/
ходить в гости
пашлите к гусям? ;-)
гулять /выглянула на улитсу... подумала о резиновых сопогах/
ходить в гости
пашлите к гусям? ;-)
л
Леди Макбет
15:37, 29.03.2007
а я завтра пайду на тренировку, посмотрю потом какой-небудь мультег (я панела что перед сном это лучше, чем ужастики) и лягу спать
о
Олиса La vie est belle
15:37, 29.03.2007
депилироваться с ног до головы
на голове-то можно хоть чуть-чуть оставить?))))
не
по хозяйству я не буду ничего делать
н
некатя
15:37, 29.03.2007
уволить домработку
д
Делыч
15:38, 29.03.2007
в компик помыль
ц
ЦКХиСО
15:38, 29.03.2007
занять денек щитаю надо.
о
Олиса La vie est belle
15:40, 29.03.2007
в компик помыль
я уже третий день в него пялюсь
тошнит уже
донцова еще не успела написать новую книшку?))
не(((
уволить домработку
это не так весело))))
ходить в гости
мды?
к кому прийти в гости?
r
Rassel
15:41, 29.03.2007
не(((
свою книжку ноченай песать
р
Рудольфовна
15:42, 29.03.2007
ребятки у меня есть 2 замечательнейших фильма
оба про лето и море
давайте у когонить посомтрим правда
тока компанией больше трех смотреть бессмысленно ничо не выйдет
оба про лето и море
давайте у когонить посомтрим правда
тока компанией больше трех смотреть бессмысленно ничо не выйдет
о
Олиса La vie est belle
15:42, 29.03.2007
совершить пешую прогулку в белой шубе и белых сапогах
см первый пост
денег нет
шубы нет
белых сапог нет
и купить их не нашто
д
Делыч
15:42, 29.03.2007
о кстате, можишь зоехать комне нароботу я те дисок отдам))))) гы-гы
о
Олиса La vie est belle
15:43, 29.03.2007
свою книжку ноченай песать
письменный изык уменя страдает
я разве што официальные документы хорошо пешу
и готовить не буду
а то сидя дома я все жру и жру
о
Олиса La vie est belle
15:45, 29.03.2007
можишь зоехать комне нароботу я те дисок отдам))))) гы-гы
до
и мужу сказать "поехала я к делычу за реальными оргазмами"
вот повеселитесь-то у меня на похоронах)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.