Ваши предложения

Олиса La vie est belle
15:34, 29.03.2007
исходные данные
денек нет
поэтому шопинг отменяеццо

чо делать сегодня и завтра
я уже упарилась
даже вышивала вчера))))))

а да
сэкс тоже не предлагать
0
soomерки
15:35, 29.03.2007
выхлопать ковры
0
soomерки
15:35, 29.03.2007
помыть окна
0
soomерки
15:35, 29.03.2007
помыть потолки
0
soomерки
15:36, 29.03.2007
депилироваться с ног до головы
0
Олиса La vie est belle
15:36, 29.03.2007
От пользователя сумерки.
выхлопать ковры

ни одного ковра нету
От пользователя сумерки.
помыть окна

холодно еще


да кстати пить тоже уже не могу
0
soomерки
15:36, 29.03.2007
передвинуть мебель
0
Патти Дифуза
15:37, 29.03.2007
донцова еще не успела написать новую книшку?))
0
soomерки
15:37, 29.03.2007
слепить тыщщу пельмененй
0
дфе
15:37, 29.03.2007
совершить пешую прогулку в белой шубе и белых сапогах из Химмашу до эльмашу
0
plaXO
15:37, 29.03.2007
четать
гулять /выглянула на улитсу... подумала о резиновых сопогах/
ходить в гости

пашлите к гусям? ;-)
0
Леди Макбет
15:37, 29.03.2007
а я завтра пайду на тренировку, посмотрю потом какой-небудь мультег (я панела что перед сном это лучше, чем ужастики) и лягу спать
0
Олиса La vie est belle
15:37, 29.03.2007
От пользователя сумерки.
депилироваться с ног до головы

на голове-то можно хоть чуть-чуть оставить?))))

не
по хозяйству я не буду ничего делать
0
некатя
15:37, 29.03.2007
уволить домработку
0
15:37, 29.03.2007
звонить друзиам
0
Делыч
15:38, 29.03.2007
в компик помыль
0
ЦКХиСО
15:38, 29.03.2007
занять денек щитаю надо.
0
Олиса La vie est belle
15:40, 29.03.2007
От пользователя Делыч
в компик помыль

я уже третий день в него пялюсь
тошнит уже

От пользователя Патти Дифуза
донцова еще не успела написать новую книшку?))

не(((

От пользователя некатя
уволить домработку

это не так весело))))
От пользователя Plaksa
ходить в гости

мды?

к кому прийти в гости?
0
Rassel
15:41, 29.03.2007
От пользователя Олиса
не(((

свою книжку ноченай песать
0
Рудольфовна
15:42, 29.03.2007
ребятки у меня есть 2 замечательнейших фильма
оба про лето и море

давайте у когонить посомтрим правда

тока компанией больше трех смотреть бессмысленно ничо не выйдет
0
Олиса La vie est belle
15:42, 29.03.2007
От пользователя фёдор ипатов
совершить пешую прогулку в белой шубе и белых сапогах

см первый пост
денег нет
шубы нет
белых сапог нет
и купить их не нашто
0
Делыч
15:42, 29.03.2007
о кстате, можишь зоехать комне нароботу я те дисок отдам))))) гы-гы
0
Олиса La vie est belle
15:43, 29.03.2007
От пользователя Rassel
свою книжку ноченай песать

письменный изык уменя страдает
я разве што официальные документы хорошо пешу
и готовить не буду
а то сидя дома я все жру и жру
0
Олиса La vie est belle
15:45, 29.03.2007
От пользователя Делыч
можишь зоехать комне нароботу я те дисок отдам))))) гы-гы

до
и мужу сказать "поехала я к делычу за реальными оргазмами"

вот повеселитесь-то у меня на похоронах)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация