ПОМОГИТЕ!!!!!

14:59, 29.03.2007
Срочно нужна комната. Сниму на длительный срок.
0
Light Brigаde
15:00, 29.03.2007
ванная сойдет?
0
15:01, 29.03.2007
Ну вот вы опять шутите....а мне жить негде) пропадаю)
0
Vernichter
15:02, 29.03.2007
зайчег?
0
Zимняя Вишня
15:03, 29.03.2007
От пользователя Иоанн.
зайчег?

:lol:
0
Делыч
15:04, 29.03.2007
йа бы сдал канечна но баюсь жина нипаймет((
0
15:06, 29.03.2007
саветую через агенство. хоть и плотидь им нада, зато сам ниче не делаеж - токо вореанты смотреш.
0
plaXO
15:15, 29.03.2007
а срочна нада?
а в каком районе?
0
plaXO
15:16, 29.03.2007
проста есть мысля съехоть.. через месяц.....
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ

но тока вот пока ниапределенно толком
есле чо - пишыте фпочту
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:17, 29.03.2007
сиськи сиськи сиськи
0
Леди Макбет
15:25, 29.03.2007
От пользователя Plaksa
проста есть мысля съехоть.. через месяц.....
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ

а ты куда подоешься?)
0
15:30, 29.03.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (настоящий инде...
сиськи сиськи сиськи

Ну..да....самое главное в жизни
0
plaXO
15:34, 29.03.2007
От пользователя Леди Макбет
а ты куда подоешься

пака никуда


[Сообщение изменено пользователем 29.03.2007 15:40]
0
15:42, 29.03.2007
Да уж...(((
0
15:43, 29.03.2007
Желательно на автике, вы знаете как случилось хозяйка теперь с мужиком встречается....и он постоянно ходит..меня это напрягает...а мы с сестрой и девочек привести не можем да еще дочь свою к нам в комнату (((( как вот жить втроем а платим только мы вдвоем 5700
0
15:44, 29.03.2007
у меня ася 215185696
0
Леди Макбет
15:44, 29.03.2007
От пользователя оксанушка
а платим только мы вдвоем 5700

за комнату????
0
15:44, 29.03.2007
ну вы и самец(
0
15:45, 29.03.2007
да она ваще обалдела...прикиньте и ее сучка дочь с нами живет но не платит
0
15:46, 29.03.2007
От пользователя оксанушка
5700


От пользователя Леди Макбет
за комнату????

а чо я за комнату 6000 плачу...а чо деладь та?
0
15:46, 29.03.2007
дак сожет нам скоопериролваться да квартиру снять двушку а*
0
15:49, 29.03.2007
От пользователя оксанушка

у мну кореш на уролмашэ снимаед ОГРОМНУЮ двуху за 12000 )))
0
Леди Макбет
15:49, 29.03.2007
От пользователя Nos4ra2
а чо я за комнату 6000 плачу...а чо деладь та?

в очередной раз благословила своих хозяев
0
15:50, 29.03.2007
От пользователя Леди Макбет

а ты скоко?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация