ПОМОГИТЕ!!!!!
l
Light Brigаde
15:00, 29.03.2007
ванная сойдет?
v
Vernichter
15:02, 29.03.2007
зайчег?
m
Mk(noname)
15:02, 29.03.2007
а мне жить негде
щаз приютят, погоди)))
z
Zимняя Вишня
15:03, 29.03.2007
зайчег?
д
Делыч
15:04, 29.03.2007
йа бы сдал канечна но баюсь жина нипаймет((
15:06, 29.03.2007
саветую через агенство. хоть и плотидь им нада, зато сам ниче не делаеж - токо вореанты смотреш.
p
plaXO
15:15, 29.03.2007
а срочна нада?
а в каком районе?
а в каком районе?
p
plaXO
15:16, 29.03.2007
проста есть мысля съехоть.. через месяц.....
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ
но тока вот пока ниапределенно толком
есле чо - пишыте фпочту
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ
но тока вот пока ниапределенно толком
есле чо - пишыте фпочту
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:17, 29.03.2007
сиськи сиськи сиськи
л
Леди Макбет
15:25, 29.03.2007
проста есть мысля съехоть.. через месяц.....
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ
а комнато хорошее, бабуля-хозяйко - тожэ
а ты куда подоешься?)
p
plaXO
15:34, 29.03.2007
а ты куда подоешься
пака никуда
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2007 15:40]
15:43, 29.03.2007
Желательно на автике, вы знаете как случилось хозяйка теперь с мужиком встречается....и он постоянно ходит..меня это напрягает...а мы с сестрой и девочек привести не можем да еще дочь свою к нам в комнату (((( как вот жить втроем а платим только мы вдвоем 5700
л
Леди Макбет
15:44, 29.03.2007
а платим только мы вдвоем 5700
за комнату????
15:45, 29.03.2007
да она ваще обалдела...прикиньте и ее сучка дочь с нами живет но не платит
л
Леди Макбет
15:49, 29.03.2007
а чо я за комнату 6000 плачу...а чо деладь та?
в очередной раз благословила своих хозяев
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.