Забирити мну
22:40, 28.03.2007
миш,а он у тебя с хрящиком?
нет, он просто съёжыком ))
можно муравьиным спиртом растираться-говорят тепло
вспомнил мумми-троль
п
Патти Дифуза
10:15, 29.03.2007
Нодеюсь Валера ты вернешься к 21 первому апрелю..
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=582538...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=582538...
н
5ниzzа 13-я
11:35, 29.03.2007
сдобрымутрам любимец
к
к@
12:54, 29.03.2007
привет Валерка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.