Забирити мну

22:40, 28.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
миш,а он у тебя с хрящиком?

нет, он просто съёжыком ))
От пользователя Патти Дифуза
можно муравьиным спиртом растираться-говорят тепло

вспомнил мумми-троль
0
Патти Дифуза
10:15, 29.03.2007
Нодеюсь Валера ты вернешься к 21 первому апрелю..
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=582538...
0
11:24, 29.03.2007
Ковенант сцуко хороши
0
5ниzzа 13-я
11:35, 29.03.2007
сдобрымутрам любимец
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация