Сашо, а по твоим прогнозам,

Леди Макбет
17:47, 28.03.2007
От пользователя Light Brigade
а веть могло б все пичально закончится

кто бы детей-то васпитывал...
0
Light Brigаde
17:49, 28.03.2007
От пользователя фёдор ипатов
это каг печально?))

тяжкими телесными
0
Леди Макбет
17:51, 28.03.2007
От пользователя Light Brigade
тяжкими телесными

я бы на сашу поставела, у нево москулатура лучше розвита
0
Light Brigаde
17:51, 28.03.2007
да лана тебе оксана.. ваще то про тогда грю.. тогда то я воуще во всем уступал, особено если на ногах не стоять
0
Леди Макбет
17:52, 28.03.2007
От пользователя Light Brigade
тогда то я воуще во всем уступал, особено если на ногах не стоять

чота я ришила зовязать совсем с алкаголем
0
Light Brigаde
17:53, 28.03.2007
главное дима оказался порядочным и позаботился и я оказался дома. вот.. а вы тут нас стравливаете
0
Леди Макбет
17:56, 28.03.2007
От пользователя Light Brigade
дима оказался порядочным и позаботился и я оказался дома

то есть рикамендуешь?))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация