Вот скажите мужчины!

Rozga
02:02, 28.03.2007
Имееют ли право банить человека только за то , что он гей??
0
Rozga
02:06, 28.03.2007
мужчины молчат! Стесняются!
0
Rozga
02:09, 28.03.2007
мда мертвяк
0
02:38, 28.03.2007
Какова гея забанели в МК? Виз ариентацию сменил?
0
Патти Дифуза
09:31, 28.03.2007
От пользователя singularnost
а у тебя феррари есть? а яхта? а счет в швейцарском банке?
тогда какой ты гей? ©
абычный пидар
0
<шоколадка горькая>
09:33, 28.03.2007
Реьята, какая разница кто какой ориентации.
Если Вам это не мешает, то пусть человек пишет, что хочет.
Неужели это на самом деле повод банить?
И по правилам вроде не подходит.
Я не выступаю ЗА, но я не выступаю ПРОТИВ :-)
0
Патти Дифуза
09:34, 28.03.2007
От пользователя <шоколадка горькая>
Реьята, какая разница кто какой ориентации
шокла так вроде и не банели никово


От пользователя Nuclear V
Какова гея забанели в МК?
0
Грустный Хельмут
09:39, 28.03.2007
Эт наверна в Знаках его обииидели
0
Патти Дифуза
09:39, 28.03.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


картинку как рас сперла
0
<шоколадка горькая>
09:40, 28.03.2007
АААААА, вспомнила, его вчера точно на Знаках забанили.
0
Делыч
09:41, 28.03.2007
Ахтунг сцуко
0
дфе
09:44, 28.03.2007
слово "давжо" приобретает совсем другой оттенок :-d
0
<шоколадка горькая>
09:46, 28.03.2007
От пользователя фёдор ипатов
слово "давжо" приобретает совсем другой оттенок

))
ужс
:-d
0
Jack Air (the last sealer)
16:02, 28.03.2007
Вот нахрена всем кричать о своей ориентации? Ищешь единомышленников? :-d ну ну )) глядишь кто и откликнется ))
0
firebot
18:55, 28.03.2007
От пользователя Rozga
Имееют ли право банить человека только за то , что он гей??

Имеют, и сперди и сзади
0
хулиган
20:21, 28.03.2007
фак офф...геям йа щетайу нннааа....ниместа им в МК...сдесь жэ мущины собираюццооо
0
Гусёна (...)
21:10, 28.03.2007
дествительно, ребята))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация