01:23, 28.03.2007
Ис челябы. Дароги писец.Аэрапорт ваще малчу.Таска мля
0
01:23, 28.03.2007
там дефки мягше
0
02:36, 28.03.2007
И зал атлета сарай.Ни то что Дути фри,даж ларька нед. сцуко
0
02:49, 28.03.2007
Гамнюки спящии
0
03:32, 28.03.2007
Вырулевую на взлетко. Рипартаж в примом эфире мля.
0
06:12, 28.03.2007
Вставать всем сцуко
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация