Ищщо попрошу скрестить пальцы)))
о
Олиса La vie est belle
18:10, 28.03.2007
фсе!!!!!!!
3 место
АААА!!!!!!!
3 место
АААА!!!!!!!
о
Олиса La vie est belle
18:11, 28.03.2007
офигеееееть
из 60 человек
завтра гигантский слалом, там 1 попытка сразу
)))))
из 60 человек
завтра гигантский слалом, там 1 попытка сразу
)))))
л
Леди Макбет
18:11, 28.03.2007
3 место
АААА!!!!!!!
АААА!!!!!!!
малацы))) поздравляю!
о
Олиса La vie est belle
18:14, 28.03.2007
призавое
аха
я довольная такая сижу))))
г
Гусёна (...)
18:25, 28.03.2007
ну это канешна мы самые малацы)) фиги правельные завихнули))
пздра))
пздра))
н
некатя
18:30, 28.03.2007
ура! три раза)
о
Олиса La vie est belle
18:44, 28.03.2007
)) отрыв от 2 места 0,2 секунды)))) потомушто лехкая она у меня наверное)))
ищо подержите пальцы плиз скрещенными завтра
ищо подержите пальцы плиз скрещенными завтра
г
Гусёна (...)
18:47, 28.03.2007
потомушто лехкая она у меня наверное)))
кормить надо))
о
Олиса La vie est belle
18:56, 28.03.2007
кормить надо))
бгы
она бы еще ела чего
п
Патти Дифуза
18:57, 28.03.2007
утяжелители наколенки. мешки с песком там нуянезнаю
о
Олиса La vie est belle
19:06, 28.03.2007
))))
лучше будем откармливать усиленно))
я с ней когда ездила на сборы - каждый приход Оли в столовую был просто шоу-программой для всех))) когда она на 4-й день съела кашу и откусила блинчик с мясом - все чуть с ума не сошли от удивления
лучше будем откармливать усиленно))
я с ней когда ездила на сборы - каждый приход Оли в столовую был просто шоу-программой для всех))) когда она на 4-й день съела кашу и откусила блинчик с мясом - все чуть с ума не сошли от удивления
b
Bigboy
19:47, 28.03.2007
Автор: Олиса (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 28 Мар 2007 18:11
Дата: 28 Мар 2007 18:11
поздравляю!)
н
5ниzzа 13-я
20:20, 28.03.2007
паздравлянда, олис))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.