Ищщо попрошу скрестить пальцы)))

Олиса La vie est belle
18:10, 28.03.2007
фсе!!!!!!!

3 место

АААА!!!!!!!
0
Олиса La vie est belle
18:11, 28.03.2007
офигеееееть
из 60 человек

завтра гигантский слалом, там 1 попытка сразу

)))))
0
Леди Макбет
18:11, 28.03.2007
От пользователя Олиса
3 место

АААА!!!!!!!

малацы))) поздравляю!
0
18:12, 28.03.2007
призавое
проаздравлям ))
0
Гусёна (...)
18:25, 28.03.2007
ну это канешна мы самые малацы)) фиги правельные завихнули))
пздра))
0
некатя
18:30, 28.03.2007
ура! три раза)
0
Олиса La vie est belle
18:44, 28.03.2007
)) отрыв от 2 места 0,2 секунды)))) потомушто лехкая она у меня наверное)))

ищо подержите пальцы плиз скрещенными завтра
0
Гусёна (...)
18:47, 28.03.2007
От пользователя Олиса
потомушто лехкая она у меня наверное)))



кормить надо))
0
Олиса La vie est belle
18:56, 28.03.2007
От пользователя гусёна(...)
кормить надо))

бгы
она бы еще ела чего
0
Патти Дифуза
18:57, 28.03.2007
утяжелители наколенки. мешки с песком там нуянезнаю
0
Олиса La vie est belle
19:06, 28.03.2007
))))
лучше будем откармливать усиленно))

я с ней когда ездила на сборы - каждый приход Оли в столовую был просто шоу-программой для всех))) когда она на 4-й день съела кашу и откусила блинчик с мясом - все чуть с ума не сошли от удивления
0
Bigboy
19:47, 28.03.2007
От пользователя Олиса
Автор: Олиса (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 28 Мар 2007 18:11

поздравляю!)
0
5ниzzа 13-я
20:20, 28.03.2007
паздравлянда, олис))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация