Кто пользуется опасной бритвой?
Мужчины!! подскажите, где в Е-бурге можно приобрести опасную бритву, брусок для заточки, ремень... и проч. прибамбасы?
л
Леди Макбет
10:46, 27.03.2007
я ноге нажом брею
д
Делыч
10:46, 27.03.2007
вены и прастой бритвай вскрыть можна зочем тибе опасная?
r
RA.
10:47, 27.03.2007
я ноге нажом брею
опасным? или для буиаги?
п
Патти Дифуза
10:47, 27.03.2007
эту ногу я побрила косой, а эту намазала смолой (с)
г
Грустный Хельмут
10:47, 27.03.2007
магазин Золинген наверна, на Вайнера
10:48, 27.03.2007
зочем тибе опасная
наверно она парикмахер иле собирается быть
л
Леди Макбет
10:49, 27.03.2007
эту ногу я побрила косой, а эту намазала смолой (с)
щас касой немодно, топором лучше
10:49, 27.03.2007
Броюсь опаской оченно редко, т.к. она 1847 (!!!) года немецкая нереально острая не точил ниразу.
Хошь - продам, иле сразу на автомабиль паменяю...)))
Хошь - продам, иле сразу на автомабиль паменяю...)))
r
RA.
10:51, 27.03.2007
никто такой не пользуется что ли?))
Жиллет нна,лучче для мусчины нет (с)
s
soomерки
10:52, 27.03.2007
а у меня от испуга вобще нирастут
10:58, 27.03.2007
жертва рекламы
даг патамушто правдо нед, токо начиная с МАК3...Турбо дак ваще огонь...
r
RA.
10:59, 27.03.2007
жертва рекламы
ну и русь жертва..
ноги тока не порань мойкой ,када брить будиш
r
RA.
11:08, 27.03.2007
тока и знают жилет, бллин!!
Schick Ultra- лучче ,тока лезвия дороже и не везде есть... Искать геморрно
11:08, 27.03.2007
перевелись богатыри на земле Русской...
ты богатырей ведала какда-нить?
бородищщи каг у вахабитов)))
вод кто внатуре пра бритвы незнал)
f
firebot
11:15, 27.03.2007
перевелись богатыри на земле Русской...
потому и нет в магазинах опансых бритв(( тока и знают жилет, бллин!!
потому и нет в магазинах опансых бритв(( тока и знают жилет, бллин!!
На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.
Вот бреется мужит бритвой опасной, а если пернуть или чихнуть ?
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2007 11:16]
д
Делыч
11:19, 27.03.2007
афтар выпей йаду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.