Кто пользуется опасной бритвой?

10:45, 27.03.2007
Мужчины!! подскажите, где в Е-бурге можно приобрести опасную бритву, брусок для заточки, ремень... и проч. прибамбасы?
0
Леди Макбет
10:46, 27.03.2007
я ноге нажом брею
0
Делыч
10:46, 27.03.2007
вены и прастой бритвай вскрыть можна зочем тибе опасная?
0
RA.
10:47, 27.03.2007
От пользователя Леди Макбет
я ноге нажом брею


опасным? или для буиаги?
0
Грустный Хельмут
10:47, 27.03.2007
магазин Золинген наверна, на Вайнера
0
От пользователя Делыч
зочем тибе опасная

наверно она парикмахер иле собирается быть
0
10:48, 27.03.2007
там совсем скудно с выбором(
0
Леди Макбет
10:49, 27.03.2007
От пользователя Патти Дифуза
эту ногу я побрила косой, а эту намазала смолой (с)

щас касой немодно, топором лучше
0
10:49, 27.03.2007
Броюсь опаской оченно редко, т.к. она 1847 (!!!) года немецкая нереально острая не точил ниразу.

Хошь - продам, иле сразу на автомабиль паменяю...)))
0
10:50, 27.03.2007
никто такой не пользуется что ли?))
0
10:51, 27.03.2007
Nos4ra2 и точить что ли не пришлось??
0
RA.
10:51, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
никто такой не пользуется что ли?))


Жиллет нна,лучче для мусчины нет (с)
0
soomерки
10:52, 27.03.2007
а у меня от испуга вобще нирастут
0
10:54, 27.03.2007
От пользователя Mashanya

тачидь нед, аб ремень салдацкий токо направлядь.
0
10:56, 27.03.2007
От пользователя



жертва рекламы
0
10:58, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
жертва рекламы

даг патамушто правдо нед, токо начиная с МАК3...Турбо дак ваще огонь...
0
RA.
10:59, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
жертва рекламы


ну и русь жертва..
ноги тока не порань мойкой ,када брить будиш
0
11:00, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
Кто пользуется опасной бритвой...

...вместо туалетной бумаги?
0
11:04, 27.03.2007
перевелись богатыри на земле Русской...
потому и нет в магазинах опансых бритв(( тока и знают жилет, бллин!!
0
RA.
11:08, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
тока и знают жилет, бллин!!


Schick Ultra- лучче ,тока лезвия дороже и не везде есть... Искать геморрно
0
11:08, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
перевелись богатыри на земле Русской...

ты богатырей ведала какда-нить?
бородищщи каг у вахабитов)))
вод кто внатуре пра бритвы незнал)
0
firebot
11:15, 27.03.2007
От пользователя Mashanya
перевелись богатыри на земле Русской...
потому и нет в магазинах опансых бритв(( тока и знают жилет, бллин!!

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.
Вот бреется мужит бритвой опасной, а если пернуть или чихнуть ?

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2007 11:16]
0
Делыч
11:19, 27.03.2007
афтар выпей йаду
0
11:22, 27.03.2007
От пользователя Делыч

па-олбанске локонично.
но верно в принцыпе))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация