Составте плиз ТОП
е
Евгений К.
19:03, 02.05.2004
Чего вам больше не нравится в мужиках? А то страмите страмите а сказать обаснованно толком не можите!
19:06, 02.05.2004
Это ваще-то мужской клупп. Чтобы мужики писали про свои симпатии друг к другу? Хоровая педерастия какая-то:-d
е
Евгений К.
19:13, 02.05.2004
:-d :-d :-d Согласен, но как я уже заметил, тут девешки тоже присудствуют, да и мужики либо знают либо догадыватся что не нравится в и них их девушкам! И опять же может пидорки изольют душу... (не имею ни чего против гомосексуалов) И все таки?
d
die Nixe
19:26, 02.05.2004
Безграмотность не люблю.
19:28, 02.05.2004
1. Низкий уровень интеллекта (охватывает большой спектр - например, это может быть необразованность, безграмотность, неспособность мыслить гибко, неумение управлять собственными эмоциями, выражать свои мысли словами (а такое часто бывает), отсутствие культуры общения, .....etc)
2. Лень
3. Отсутствие чувства юмора
4. Инфантилизм. Отсутствие стремления к постоянному росту и развитию (хотя... это можно отнести к п.1 и 2...ну да ладно, пусть остается ).
5. Нечистоплотность.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2004 19:32]
2. Лень
3. Отсутствие чувства юмора
4. Инфантилизм. Отсутствие стремления к постоянному росту и развитию (хотя... это можно отнести к п.1 и 2...ну да ладно, пусть остается ).
5. Нечистоплотность.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2004 19:32]
1. Низкий уровень интеллекта (охватывает большой спектр - например, это может быть необразованность, безграмотность, неспособность мыслить гибко, неумение управлять собственными эмоциями, выражать свои мысли словами (а такое часто бывает), отсутствие
культуры общения, .....etc)
2. Лень
3. Отсутствие чувства юмора
4. Инфантилизм. Отсутствие стремления постоянному росту и развитию (хотя... это можно отнести к п.1 и 2...ну да ладно, пусть остается ).
5. Нечистоплотность.
2. Лень
3. Отсутствие чувства юмора
4. Инфантилизм. Отсутствие стремления постоянному росту и развитию (хотя... это можно отнести к п.1 и 2...ну да ладно, пусть остается ).
5. Нечистоплотность.
+1, тоже присоединюсь :-)
19:33, 02.05.2004
Тэк-с, тады вопрос по теме. А рост этот самый, он же развитие в чем выражается? Стремление бабок нагрести? Тогда идеальный мужчина - Березовский
19:34, 02.05.2004
про ч/ю туманно. Анекдоты штоли все наизусть знать, как Трахтенберг?
е
Евгений К.
19:34, 02.05.2004
Попробую не много подитожить отстой-мужика:
1. Закомплексованный
2. Не уверенный в себе
3. Безграмотный
4. Глупый
5. Низкий уровень интелекта
6. Ленивый
7. Без чуства юмора
8. Инфантильный
9. Не целе устремленный
10. Грянуля.
И все? А можите пописать конкретный поступки, это то все понятно а поступки например: разбрасывает носки, не закрывает тюбик пасты, чавкает за столом, курит.....???
1. Закомплексованный
2. Не уверенный в себе
3. Безграмотный
4. Глупый
5. Низкий уровень интелекта
6. Ленивый
7. Без чуства юмора
8. Инфантильный
9. Не целе устремленный
10. Грянуля.
И все? А можите пописать конкретный поступки, это то все понятно а поступки например: разбрасывает носки, не закрывает тюбик пасты, чавкает за столом, курит.....???
d
die Nixe
19:35, 02.05.2004
Анекдоты штоли все наизусть знать, как Трахтенберг?
Ага:-) Еще волосы в такой же цвет, пузо и хрудь волосатую:-) гыыы
19:36, 02.05.2004
1 и 2 по сути одно и то же, так как имеют единую первопричину. Как, впрочем, 4 и 5
е
Евгений К.
19:37, 02.05.2004
Тэк-с, тады вопрос по теме. А рост этот самый, он же развитие в чем выражается? Стремление бабок нагрести? Тогда идеальный мужчина - Березовский
про ч/ю туманно. Анекдоты штоли
все наизусть знать, как Трахтенберг?
+1 присоеденяюсь!
инфантелизм присудствует в кажодм человеке особенно в мужике!
А на счте чистоплотности..... педант идеальный варинат?
d
die Nixe
19:37, 02.05.2004
не закрывает тюбик пасты,
"...а к соседу..
Ведь у соседа - вставная челюсть."
Покупайте бленд-а-мед, у него не надо закручивать.
d
die Nixe
19:38, 02.05.2004
офф. Липнат, выйди в асю.
19:39, 02.05.2004
про ч/ю туманно. Анекдоты штоли все наизусть знать, как Трахтенберг?
Прометей, не надо мыслить так плоско.
Неужели, развитие выражается только суммой ден.знаков, а ч/ю - количеством анекдотов?
Развитие - умение не останавливаться на достигнутом в эмоциональном, духовном, интеллектульном и, если это Вам так близкО, то и в финансом плане.
Хочу добавить п.6 - Плохой любовник.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2004 19:54]
е
Евгений К.
19:39, 02.05.2004
У меня один из недостатков из этого топа точно есть! У меня грамотность страдает!
с
старик Козлодоев
19:41, 02.05.2004
Тэк-с, тады вопрос по теме. А рост этот самый, он же развитие в чем выражается? Стремление бабок нагрести? Тогда идеальный мужчина - Березовский
..............
не, ребята тут все зависит от обстоятельств
бабам нравится када мужик КОНКРЕТНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ то исть хорошо вписывается в существующую реальность.
ну вот на хрена деревенской девке Березовский (или типа его)
ей нужен здоровый малопьющий парень умеющий обеспечить ей такую жизнь, чтобы подруги завидовали
мне так кааца
хотя може дамы-с меня поправят...
..............
не, ребята тут все зависит от обстоятельств
бабам нравится када мужик КОНКРЕТНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ то исть хорошо вписывается в существующую реальность.
ну вот на хрена деревенской девке Березовский (или типа его)
ей нужен здоровый малопьющий парень умеющий обеспечить ей такую жизнь, чтобы подруги завидовали
мне так кааца
хотя може дамы-с меня поправят...
е
Евгений К.
19:41, 02.05.2004
Хочу добавить п.6 - Плохой любовник.
Это чтоб он ище и любовницу нашел себе?
u
7878
19:43, 02.05.2004
Искренний
е
Евгений К.
19:46, 02.05.2004
Я слышал одно такое мудрое высказывание: Хорош мужик/муж тот, у которого имеется достаток 1. в голове 2. кармане (на новый лад портмоне) 3. в штанах. И конечно же чуть симпатичнее обезьяны! На счет девушек/жен примерно такое же высказывание: девушка должна быть приятна на слух (голос), на взгляд
(внешность) на запах (пот .......шутка духи конечно же..) Согласны?
19:48, 02.05.2004
lipnat, я попробую мыслить кругло:
всё равно туманно. ваше неужели говорит, что вы со мной не согласны. ну дык раскройте плиз уже свое понимание ч/ю и целеустремленности. Или мне по кофейной гуще гадать, чиво деффкам на самделе надоть?
всё равно туманно. ваше неужели говорит, что вы со мной не согласны. ну дык раскройте плиз уже свое понимание ч/ю и целеустремленности. Или мне по кофейной гуще гадать, чиво деффкам на самделе надоть?
на запах (пот .......шутка духи конечно же..) Согласны?
а вот как раз-таки не духи))))) пахнуть она должна собой так. чтобы у мужика башню сносило.....вот бывает иногда, как вдохнешь запах мужика)))))) как волосы пахнут, кожа.....дак уже и все))))) готовый к решительным действиям
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.