Модератор или может народ....

Евгений К.
17:55, 02.05.2004
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2004 20:05]
0
17:59, 02.05.2004
заходишь в настройку форумов и нажимаешь около "фото" кнопку обзор, находишь в компе через обзор фото и нажимаешь "сохранить" :-) вот и усе!
0
Евгений К.
18:00, 02.05.2004
Да, да, да, спасибо, я уже разобрался.... и уже вставил ...тему можно удалять....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация