Модератор или может народ....
е
Евгений К.
17:55, 02.05.2004
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2004 20:05]
е
Евгений К.
18:00, 02.05.2004
Да, да, да, спасибо, я уже разобрался.... и уже вставил ...тему можно удалять....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.