и кстати про футбол...

птинец дварянскова гнизда
12:33, 07.02.2007
вчера день был носыщен событиями.
ну сутра ГАИ все денюжки вымоглО.
вечиром вышел из офису а у моей ласточки ктото окуратнинькотак прям средибела дня проивотуманки отковырял.
приехали в лужники. снег валит - стиной.
поле с подогревом - фуфло. я то думал лег такой на трафку и нежися под софитами. дулясмаком.
снег с ветром. поле, сцукооооо огрооомное... набегался.
а потом домой ехал 3 часа ( так как снигопад и день жистянщика. оварий штук 7 до дому видил.

мы если чо продули 6:9. вот.
0
5ниzzа 13-я
12:34, 07.02.2007
смешареки. футбол
тайм первый
тайм второй
0
некатя
12:35, 07.02.2007
От пользователя Мастер Йода
6:9

какой-то баскетбольный счет)
0
птинец дварянскова гнизда
12:37, 07.02.2007
От пользователя некатя
какой-то баскетбольный счет)

один карочи привел для "массовости и зрелишности" трех волкоф в овечьих шкурахнах ((( мальчеки такие молодые... худинькие... окозались юношский ризерф цыиска, сукинах... нас зобегали.. пока мы им буцами по ногам нипотоптались, мол совисть имейтито пацаны!
0
Light Brigаde
12:38, 07.02.2007
а чо там вчера молодежка с холландами как сыграла? как не перключу - все 00.. так и осталось иле чо? а то меня потом ла-а-зе-ер "" увлек
0
Морская@
12:47, 07.02.2007
От пользователя Мастер Йода
поле, сцукооооо огрооомное... набегался.

ничо-ничооо, футбек рулит! :-d
0
Делыч
12:48, 07.02.2007
я в этом году прапустил наш чимпианат мистячковый кстате изза ванючей работы(((
0
птинец дварянскова гнизда
12:55, 07.02.2007
От пользователя Делыч
в этом году прапустил наш чимпианат мистячковый кстате изза ванючей рабо

у нас профсоюз конторский как раз ищет нам помищения, ариндует-проплачивает... вроде хотят в конце года какие призы даже разыграть. думаю для поднятия массовости.
и штоб жиром за буйки незаплывали видимо. мы ж конторские крысы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация