хэй чуйсы! как ваша беспечность?

soomерки
11:53, 07.02.2007
От пользователя Light Brigade
а ака считаее если я вот счас скажу аю я ибя люблю выхади за меня замуж, это будет доказательством что я потреял гордость и уранил лицо а?

щетаю это будет показухо


но вот на выстовке если такое прелюдна сказааааать.....
0
чо нипонятного, сашо купил пельменть, как известна пельмень писча лентяеф, таю же извлекла не ковремени купленый сашей пельмень и сварила, в то время, када он желал каши, можит даже умалял каши, вазможно подкрепил какими-либо действиями, в попытке сделоть таю хорошо, в надежде, что када таю будет харашо она сварит ему каши, так вод, мало того што таю сварило не кашу, так она не пасалила пельмени, купленые сашей, чоб ей не послоить ббб, ан непасалила, известнажи, соль определят степень любви, а тут вааще несолёно, какие могут быть после того отношения
0
Олиса La vie est belle
11:56, 07.02.2007
ну так понятно что кто-то должен быть виноват)))
0
soomерки
11:57, 07.02.2007
кстате а вы зометили нездоровую ажеотацию смы?
сма не утруждайся ты вроде как не тайкеном вкусе
0
некатя
11:59, 07.02.2007
От пользователя {Сумерки}
кстате а вы зометили нездоровую ажеотацию смы?

да нее, мне кажется, просто у смы такая же трагедь в жизни
и он так под шумок узнает как ему поступить)
0
От пользователя {Сумерки}
кстате а вы зометили нездоровую ажеотацию смы?
сма не утруждайся ты вроде как не тайкеном вкусе

мнеб тебе надо б скозать чо-нить б едкое, а вод не стану
хот таю видное (как никак рост и бюст) и приудареть всяко не стыдно, всёж она ни в маём вкусе, это не делаед ей какой убыле или там чего нехарошего, обычноя констатация, как в прочем и я ни еёноя гендерноэртическоя фонтазия - это ятакжи принимаю со смирением, паниманием, как должное

сумирка, у миня сваи вазникле траблы
вод думаешь поле чисто, выжжено, вытаптано,
и в той пусташи проросло

ща думаю а) оно мне нано б) канешно надо, а што жи гордасть в) такжи не бывает штоб всё занова по втарому кругу

сомневаюсь, што суммирка можит миня понять, иба у ней вася и она никада не пререживало за будусчие,
а вод сашо бы понял, можит тока сдело вид, всёж спасибо ему
0
Морская@
12:06, 07.02.2007
От пользователя некатя
да нее, мне кажется, просто у смы такая же трагедь в жизни
и он так под шумок узнает как ему поступить)

+1

Саша, во тесли в человеке больше плюсов, чем минусов, тогда с ним стоит жить, до. а с минусами мириться, сживаться надо....
0
soomерки
12:08, 07.02.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
ща думаю а) оно мне нано б) канешно надо, а што жи гордасть в) такжи не бывает штоб всё занова по втарому кругу

если п надо было не думал бы
0
ну не трагедь, трагедь это ОГОГОГОО, а у миня так
как астроном пославший када-то в нешто сигнал вдруг палучил отклег
0
Олиса La vie est belle
12:12, 07.02.2007
От пользователя {Сумерки}
если п надо было не думал бы

во
што твое - то с тобой останется

во блин у людей проблемы - готовить не умеют
/ржу/ ))))))))
0
От пользователя {Сумерки}
если п надо было не думал бы

ты молода ещё, тебе простительно действовать под дудку эмоций, менеже не пристало кидацо словна щенку за всякиме краивыме бабочками пархающими с цветко на цветок, пора уже разлечать, где матылёк, а где кость
0
soomерки
12:15, 07.02.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
ты молода ещё, тебе простительно действовать под дудку эмоций,

драсте да я страшко уже))

эмоции не от возраста аот душевности и серца

не понимаю чо воще раздумывать.....рассчитывать на сколько денег она тебя объедать будет штоле?)))
0
soomерки
12:16, 07.02.2007
страшко это опечатко канешно жэ
0
Морская@
12:21, 07.02.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
а) оно мне нано

вот когда подумаешь и ответ родится, так и поступай... не просто так же сигнал обратно пришел;-)
0
Сайрусс Мит
12:22, 07.02.2007
а наши уже давно шаровые молнии в лабораторных условиях делают.. правда период распада - несколько десятков миллисекунд.
0
Light Brigаde
12:23, 07.02.2007
наша жызнь что в сущности.. тоже пара миллисекунд.. между пельменями скагдалом
0
Чюдо ))
12:24, 07.02.2007
А не кажется ли Вам что александер с.г. и пусто одно и тоже лицо, и он просто долгое время дурачит всех?
0
soomерки
12:24, 07.02.2007
я бы взгленула на сашу в лосинах да
0
Сайрусс Мит
12:25, 07.02.2007
У меня есть знакомец, который с товарищами делает высокочастотные высокомощные и при этом практически портативные генераторы..
В принципе - готовое оружие. 2-х ваттный синий лазер + такой генератор и вот вам молниемет..
0
Чюдо ))
12:27, 07.02.2007
Может просто в колготах?
0
От пользователя {Сумерки}
рассчитывать на сколько денег она тебя объедать будет штоле?)))

страшко, точна страшко :-(




От пользователя Морская@
... не просто так же сигнал обратно пришел

мнеб хателось так думать, вообщем так я думаю, я жи романтег, маё втарое имя наивность, третье - доверчивость

а вод спраси б меня об ком другом. не о мне, я б скозал, што это тока иллюзия, што до поры, до нового лето, а там ускользнёт в ранние расветты да туманы
0
Сайрусс Мит
12:28, 07.02.2007
Еще гауссовку сделали нормальную наконец-то...
0
soomерки
12:29, 07.02.2007
От пользователя Сцукован
Может просто в колготах?

в белых чулках?
с феном в протянутой к солнцу руке?
0
soomерки
12:36, 07.02.2007
я чо не юморная и не уморительная седня да
0
Light Brigаde
12:37, 07.02.2007
сцукован пестовал бы в знаки обратно к своим суко друзиам
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация