вот чтоб пра Губку ни кто ни чо плахого ни думали

Niк
18:53, 06.02.2007
:figa: :figa: :figa:
щас белеты подешевели
0
Леди Макбет
18:56, 06.02.2007
йода, ты к нам в госте-то приедешь?
0
5ниzzа 13-я
18:58, 06.02.2007
От пользователя Леди Макбет
ты к нам в госте-то приедешь?

заждалась?))
0
птинец дварянскова гнизда
18:59, 06.02.2007
Макбет ну если не отмутузите, то почиму нетто? я хочу. на ваши рожицы посмотреть, в глаза умные заглянуть...

От пользователя Niк
щас белеты подешевели

ну не даром же ищо!? если с грузопотоком тяжило будет, то я тут.. на подхвате ) подстрахую...
0
птинец дварянскова гнизда
19:00, 06.02.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
заждалась?))

нет /вздыхает/ йей олигарх нужен.... эхххх
0
Леди Макбет
19:01, 06.02.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
заждалась?))

он мне гостинец абищал
0
5ниzzа 13-я
19:02, 06.02.2007
От пользователя Леди Макбет
он мне гостинец абищал

хату или проста прегалубеть?)))
0
Леди Макбет
19:04, 06.02.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
хату

мичтательна вздахнуло
0
5ниzzа 13-я
19:05, 06.02.2007
От пользователя Леди Макбет
мичтательна вздахнуло

прекинь, ёда - бабёр. и он тебе хатку выгрызенную из ветачек притараканет?
0
птинец дварянскова гнизда
19:07, 06.02.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
прекинь, ёда - бабёр. и он тебе хатку выгрызенную из ветачек притараканет?

кстати, могбы, дааа. Оксан... устроит поделка сделаная своими руками? Говорят - лучший подарок
0
Niк
19:10, 06.02.2007
От пользователя Мастер Йода
устроит поделка сделаная своими руками?

в пробирке
0
птинец дварянскова гнизда
19:14, 06.02.2007
От пользователя Niк
в пробирке

уж мы кошек вчера.... дааа. давненько я ясчирицу недушииил..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация