Гусёна (...)
14:08, 06.02.2007
мы проснулись, неспеша умылись, полуоделись... "Давай поедИм?"- сказал Денис. "Да.." - я не успела ответить, в дверь позвонили. "Хм, почему не в домофон", - успела подумать я открывая дверь, на пороге шумела толпа цветастых ароматных девушек под предводительством Лопши. Толпа радосно ввалилась в квартиру, которая по-моему от страха даже увеличилась. Девушки как голуби расселись по всем горизонтальным поверхностям. "Эй, стой, в квартире не курят!" - предупредила я последнюю ярко красную девицу в длинных серьгах, ввалившуюся в дверь, но обернувшись увидела, что уже больше половины голубей дымили разнообразыми сигариллами. За барной стойкой в углу сидел не особо обращая внимание на этот балаган Лопша и курил привычную сигару. "Девушки, в квартире не курят, Алексей Генадичь может себе это позволить, он известный падонок, но вам я этого не позволю.» Краем глаза в кучке болтушек сидевших за журнальным столиком в месте, где раньше у нас был встроен шкаф, увидела знакомое смазливое лицо. Помницца она ссорилась со своим пьяным бойфрендом в ирландском дворике. Денис чтото уже выяснял у нее. Я топталась на кухне борясь с неуместной хозяйственностью. Сзади подошел Дэн. «А давай не будем их ничем угощать» - озвучила я свои сомнения, надеясь на поддержку, «Конечно, нафиг надо» - не подвел он.
- Представляешь, эта девчонка - Юля, у нас общие знакомые
- Дада, я ее тоже знаю, мы в Александрии когдато давно вместе работали, а потом я ее недавно видела в Ирландском дворике, когда мы с мк гуляли, ее дружбан еще тогда перед Кайлером пачкой денег зачемто махал.
- Правда? Нет там я ее не видел
- Дак канешно, ты пришел позже и уже ваще мало чо видел))
- Она кароче живет с чуваком – Горелый кликуха, это бывший чувак Тони, помнишь я тебе рассказывал, которая в банке работала, а теперь в Москву уехала , там замуж вышла и ребенка родила. Дак вот, эта чувиха познакомилась с Горелым во дворике, она называет его Зеленым
- Кого, дворик? Где это?
- Это за Тихвиным, Юль,- неожиданно подала голос смазливая подруга бывшего сожителя новоиспеченной москвички
- Да, за Тихвиным, только вообщето мы называли этот дворик Пензелявым… почему он у них вдруг Зеленым стал.
- У кого у вас?)) тоже мне Пензелявый дворик)) Такое только ты – ижевское чудовище могло придумать)) пензелявый дворик блин, - смеялась я
И тут зазвонил телефон.
И я проснулась.
0
soomерки
14:10, 06.02.2007
а я уже хотела вазмутицо павидением лапши))
0
Леди Макбет
14:10, 06.02.2007
Юля, ты на ночь что употребляла?
0
mikb
14:11, 06.02.2007
вот так вот все и праисхадила в куршавеле
0
Юля - это гуся иле та тожа Юля?
0
Сколько было Юль, вы мне пажалуста ответтье чесна!
0
Гусёна (...)
14:14, 06.02.2007
я юля и она юля
просто тезки

вы вот как думаете я жить буду? я как проснулась первым делом рассказала про пензелявый дворик, шоб не забыть слово
0
Васыль?
14:16, 06.02.2007
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Симулятор Мозговой Активности

замкнуло мозг
0
От пользователя гусёна(...)
и она юля

кудрявое бло?
0
Дикий Мужчина
14:18, 06.02.2007
вот приснилась бы мне диссертация....и чтоб я утрмо ее на изусть всю помнил
0
От пользователя Васыль
замкнуло мозг

есть немного
подозрительный
0
mikb
14:19, 06.02.2007
От пользователя Дикий Мужчина
вот приснилась бы мне диссертация....и чтоб я утрмо ее на изусть всю помнил

ога
0
Гусёна (...)
14:23, 06.02.2007
мне вот приснилось что вместо шкафа журнальный столик а чо толку
0
soomерки
14:26, 06.02.2007
мне всю ночь снилсо джа да

а чо толку
0
Light Brigаde
14:28, 06.02.2007
а чо джа все еще пивлекает дивчячьи умы? н все еще король грез? прениприятнешый человек.. как то видел тут его.. раздулса чота весь..не приветливый пафосный. вообщем чота я не знаю
0
grimm.
14:28, 06.02.2007
а мне снилась кучка маих знокомых которые низнакомы между собой ....дружно тусующие и ржущие надо мной типо "мы типя наяпывале ...мы тут фсе друзья"
0
mikb
14:29, 06.02.2007
От пользователя Light Brigade

а где он щас и чево делает?
0
Light Brigаde
14:29, 06.02.2007
не знаю я. мне все равно он мне никогда не нравилса
0
soomерки
14:29, 06.02.2007
нене он мне не вплане сексуальново объекта снилсо
ну типа вот как люле тумбочка снилась так и мне джа
0
Light Brigаde
14:31, 06.02.2007
и чо вы по нему угорали то в свое время?? хер знает...
0
soomерки
14:32, 06.02.2007
ивреи они все такие
0
soomерки
14:33, 06.02.2007
а ты приветлевый штоле саша
вон тебя все телачки боятцо
васыль тоже наверно боитцо
0
От пользователя гусёна(...)
мне вот приснилось что вместо шкафа журнальный столик а чо толку

так это был всего лишь сон :-(
0
Light Brigаde
14:34, 06.02.2007
я ивре снюзь и вполне приветливо так снюзь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.