трабл серьезный
вот уже 6 месяцев,после 1,5лет совместной жизни с ней,я болен ей,прина не любовь,ктонить 4тонить может разъеснить?
ц
ЦКХиСО
23:08, 28.01.2007
неинформативно
чюство жжот?
чюство жжот?
j
JD.
23:13, 28.01.2007
больше чо?
ц
ЦКХиСО
23:21, 28.01.2007
да?
j
JD.
23:23, 28.01.2007
я болен ей
дислексией?
ц
ЦКХиСО
23:27, 28.01.2007
пабароть зацыкленность надо
j
JD.
23:28, 28.01.2007
долбаное 4увство
не любовь
ммммм
голод?
ц
ЦКХиСО
23:35, 28.01.2007
ух как душэвно песьнь пашла))
мой бох пребудь всегда са мной
во тьме мне укажы дарогу
к свече любви
добру и богу
мой бох пребудь всегда са мной
во тьме мне укажы дарогу
к свече любви
добру и богу
j
JD.
23:37, 28.01.2007
душэвно песьнь
чьо это?
ц
ЦКХиСО
23:44, 28.01.2007
чьо это?
red elvises
открой для себя))
j
JD.
23:45, 28.01.2007
опщественность обеспакоилась но чо т нихрена нивъехала в суть трабла
тетка есть чювства есть секс есть
чо ищо нада та?
а кстате! дажы птичий грип щас лечиццо
тетка есть чювства есть секс есть
чо ищо нада та?
а кстате! дажы птичий грип щас лечиццо
j
JD.
23:46, 28.01.2007
сенкс
пашарю )
ц
ЦКХиСО
23:50, 28.01.2007
я все панела вроде
у лирическава героя была любовь
ани жыли щасливо но недолго
патому он нашол себе другую
но не любит а совакупляеца
и аттаво страдает
но вобще есть мнение што большинству людей свойствено эмоцыонально любовью перегорать в молодости а потом иметь общение и сэкс и прочие блага но сравнительно бес тово былова восторга. смирица требуеца да.
у лирическава героя была любовь
ани жыли щасливо но недолго
патому он нашол себе другую
но не любит а совакупляеца
и аттаво страдает
но вобще есть мнение што большинству людей свойствено эмоцыонально любовью перегорать в молодости а потом иметь общение и сэкс и прочие блага но сравнительно бес тово былова восторга. смирица требуеца да.
j
JD.
23:52, 28.01.2007
все панела вроде
ты проста медиум ))
я вот ничо нипонял....
но есле все так то да. грип.
ц
ЦКХиСО
23:55, 28.01.2007
пачиму сухое вено такое нивкуснае
ц
ЦКХиСО
23:56, 28.01.2007
а меш тем день труда близок
ц
ЦКХиСО
23:58, 28.01.2007
ты ей сказал об этом?
j
JD.
00:02, 29.01.2007
чо т я о5 нить повествования теряю (
аффтар кароче хочет но ниможет забыть ту с которой прожыл полтора года и испытывает к каторой нелюбовь?
аффтар кароче хочет но ниможет забыть ту с которой прожыл полтора года и испытывает к каторой нелюбовь?
ц
ЦКХиСО
00:03, 29.01.2007
ууу ууу
май лов ис килин мииии
ууу ууу
май лов ис килин мииии
уу уу
май нейм ис элвис
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2007 00:06]
май лов ис килин мииии
ууу ууу
май лов ис килин мииии
уу уу
май нейм ис элвис
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2007 00:06]
ц
ЦКХиСО
00:04, 29.01.2007
ты чота тупой какой та наверна))
это разные жэнщины у нево))))
это разные жэнщины у нево))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.