на улитсе-то как чудесно!
м
мэм Марта
14:31, 27.01.2007
с утреца прокатились с дитем по делам
хорошо!
/* правда машину еле окопали в сугробе ))
ну и с теплого капота снег сползал подтаявший
номер передний заледенел - аж цифр не видно
полчаса отколачивала
получилось...
хорошо!
/* правда машину еле окопали в сугробе ))
ну и с теплого капота снег сползал подтаявший
номер передний заледенел - аж цифр не видно
полчаса отколачивала
получилось...
м
мэм Марта
14:49, 27.01.2007
а после двуч часов ночи телефон звенел как бешеный - требовали от меня поздравлений для одного чудесного человека
/* чуть в гости не напросился )))
/* чуть в гости не напросился )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.