ыгыгы памагити
s
Soomерки.
17:29, 26.01.2007
у дочери только што застряла рука в вазочке с узким горлом
чо каво делоть то
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет
чо каво делоть то
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет
б
ббуббонат
17:30, 26.01.2007
налить мыльной воды,
предварительно отвлечь)
предварительно отвлечь)
l
Light Brigаde
17:30, 26.01.2007
какая прелесть))))
н
5ниzzа 13-я
17:30, 26.01.2007
любую моющую жидкость по руке
или масло растительное
или масло растительное
17:31, 26.01.2007
чо каво делоть то
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет
растительное масло на руку, руку с вазочкой вверх поднять и подержать пару минут. потом вынимать, объяснив, чтобы она большой пальчик вложила в ладошку.
э
Элина100500
17:31, 26.01.2007
кстате вспомнела донцову
вродебы в травму ехоть надо
ибо свойства суставав все дела
нидастать карочигавря
вродебы в травму ехоть надо
ибо свойства суставав все дела
нидастать карочигавря
r
Rassel
17:31, 26.01.2007
в тазик налить воды с моющим средством и поиграть в кораблеки
в
Вио
17:32, 26.01.2007
разбить аккуратно , непоранив ребенка, не получится?
б
Бегемот Забабахина
17:32, 26.01.2007
разбить аккуратно , непоранив ребенка
я вот так же подумала
s
Soomерки.
17:33, 26.01.2007
эээ....пока поймать не получается
r
Rassel
17:33, 26.01.2007
эээ....пока поймать не получается
))))))))))))))))))))))
в
Вио
17:33, 26.01.2007
я вот так же подумала
да блин
самое то главное разбить горлышко узкое, а оно к руке близко, вобщем осколки могут быть
доныщко то аккуратно можно разбить
17:34, 26.01.2007
эээ....пока поймать не получается
главное - не пугай. Просто скажи, что хочешь понять, как это работает. На меня бы подействовало ))
l
Light Brigаde
17:35, 26.01.2007
маска - прелесть
s
Soomерки.
17:40, 26.01.2007
налили масла достали)
всем спасибо..)))
(провела лекцию про батареи и трубы)
всем спасибо..)))
(провела лекцию про батареи и трубы)
j
John Industrial
17:44, 26.01.2007
а мой придурок, уже не маленький, прикололся - залез в стиральную машину. Вылезти сам не мог. А мне в децтве расказале, как мальчиг в холодильнике системы Мир задохнулся, и я всегда боялся куда то лезть...
n
Niк
17:45, 26.01.2007
вспомнил анекдот пр лампочку
s
Soomерки.
17:46, 26.01.2007
вспомнил анекдот пр лампочку
ну это у нее еще впереди))
п
птинец дварянскова гнизда
17:48, 26.01.2007
как мальчиг в холодильнике системы Мир задохнулся, и я всегда боялся куда то лезть
о! я помню эту историю! ) тажи фигня, баюсь я духовки и холадильники ))))
j
JD.
23:47, 26.01.2007
я да двенацати лет баялся газ накухне зожигать ((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.