ыгыгы памагити

Soomерки.
17:29, 26.01.2007
у дочери только што застряла рука в вазочке с узким горлом
чо каво делоть то
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет
0
ббуббонат
17:30, 26.01.2007
налить мыльной воды,
предварительно отвлечь)
0
Light Brigаde
17:30, 26.01.2007
какая прелесть))))
1 / 0
5ниzzа 13-я
17:30, 26.01.2007
любую моющую жидкость по руке
или масло растительное
0
17:31, 26.01.2007
От пользователя Soomерки
чо каво делоть то
вытащить не можем пока только тяну она орет отпускаю весело бегоет и грит што она с вазорчкой спать будет

растительное масло на руку, руку с вазочкой вверх поднять и подержать пару минут. потом вынимать, объяснив, чтобы она большой пальчик вложила в ладошку.
0
Элина100500
17:31, 26.01.2007
кстате вспомнела донцову
вродебы в травму ехоть надо
ибо свойства суставав все дела
нидастать карочигавря
0
Rassel
17:31, 26.01.2007
в тазик налить воды с моющим средством и поиграть в кораблеки
0
Вио
17:32, 26.01.2007
разбить аккуратно , непоранив ребенка, не получится?
0
Бегемот Забабахина
17:32, 26.01.2007
От пользователя Вио
разбить аккуратно , непоранив ребенка

я вот так же подумала
0
Soomерки.
17:33, 26.01.2007
эээ....пока поймать не получается
0
Rassel
17:33, 26.01.2007
От пользователя Soomерки
эээ....пока поймать не получается

))))))))))))))))))))))
0
Вио
17:33, 26.01.2007
От пользователя Оксанеус (Ядовитус family)
я вот так же подумала

да блин
самое то главное разбить горлышко узкое, а оно к руке близко, вобщем осколки могут быть
доныщко то аккуратно можно разбить
0
17:34, 26.01.2007
От пользователя Soomерки
эээ....пока поймать не получается

главное - не пугай. Просто скажи, что хочешь понять, как это работает. На меня бы подействовало ))
0
Light Brigаde
17:35, 26.01.2007
маска - прелесть
0
Soomерки.
17:40, 26.01.2007
налили масла достали)
всем спасибо..)))
(провела лекцию про батареи и трубы)
0
John Industrial
17:44, 26.01.2007
а мой придурок, уже не маленький, прикололся - залез в стиральную машину. Вылезти сам не мог. А мне в децтве расказале, как мальчиг в холодильнике системы Мир задохнулся, и я всегда боялся куда то лезть...
0
Niк
17:45, 26.01.2007
вспомнил анекдот пр лампочку
0
Soomерки.
17:46, 26.01.2007
От пользователя Niк
вспомнил анекдот пр лампочку

ну это у нее еще впереди))
0
птинец дварянскова гнизда
17:48, 26.01.2007
От пользователя John Industrial
как мальчиг в холодильнике системы Мир задохнулся, и я всегда боялся куда то лезть

о! я помню эту историю! ) тажи фигня, баюсь я духовки и холадильники ))))
0
JD.
23:47, 26.01.2007
я да двенацати лет баялся газ накухне зожигать ((
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация