О комплиментах....

От пользователя El`vira
и чего грузиться

как чо,
телефончег-то у бабки не взял
а вдруг внучко не дурна собой и проста красавицо
считаю надо было садить бабку в машину и ехоть к внучке если чо, склонять, к тому што то было деяние из любви к человечеству и ни каких дальнейших планов в отношении внучке (канешно сперва внучку осматреть) не преследовал
0
JD.
13:32, 26.01.2007
и вапще... бабки внучки тетки плимянницы...
мну вот однажды свекровь за нивестку сватало....
0
13:33, 26.01.2007
От пользователя Сtимулятор Мозговой Активности
дальнейших планов в отношении внучке (канешно сперва внучку осматреть) не преследовал

а пщму внучке бабка кавалеров ищет? была б хороша собой, сама б искала.. А то видать внучке за 40 и работает она библиотекарем
0
Леди Макбет
13:33, 26.01.2007
От пользователя JD.
мну вот однажды свекровь за нивестку сватало....

ужасть кокое
0
13:35, 26.01.2007
а вообще приятно когда незнакомые говорят комплименты просто так...И при этом не лапают, не лезут и вообще сразу уходят куда-нибудь))))
0
JD.
13:37, 26.01.2007
От пользователя Сtимулятор Мозговой Активности
мнение жоны

а мну был свабоден
0
Олиса La vie est belle
13:39, 26.01.2007
мну только молодые абреки на старых иномарках летом в пробках в любви признаются и на телефоны фотографируют

/зобилась в истерике/
0
От пользователя JD.
а мну был свабоден

пачиму-то пришел на ум закон о защите прав потребителя в части права на возврат и замену некондиционного товара на такой же, а в случае отсутствия на подобный
0
Niк
14:32, 26.01.2007
От пользователя Леди Макбет
Мне никто комплименты не говорит. Только гадости /забилась в истерике/


От пользователя Олиса
мну только молодые абреки на старых иномарках летом в пробках в любви признаются и на телефоны фотографируют

/зобилась в истерике/


я фас люплю :kiss: :kiss: :kiss:
0
тада женись
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация