Подскажите, что делать
i
-=InFiNe=-
14:27, 10.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2007 12:34]
d
DENSO DENSO
14:31, 10.01.2007
вешаться
l
Light Brigаde
14:32, 10.01.2007
моники побеседуйте ага тут между собой.
d
DENSO DENSO
14:34, 10.01.2007
подыбнул
f
Flena
14:34, 10.01.2007
И у меня такой принцип есть, что отбивать девушку я не могу... что делать?
мдя против прынцыпа не попрешь
s
soomерки
14:36, 10.01.2007
Тут, сложилась такая ситуация в жизни: раньше мне нравилась девушка и я ей, но по некоторым обстоятельствам мы не стали встречаться, мы дружили... Буквально через 6 месяцев, она стала встречаться с парнем, потом рассталась и снова начала встречаться,
но я понял что я люблю ее... Когда я ей сказал это, но напомнила мне тот момент когда из за меня мы не стали встречаться... И у меня такой принцип есть, что отбивать девушку я не могу... что делать?
знакомая сетация
скажите а лишний вес девушки не был той пречиной по которой ты не мог ее трахать тогда ну в первый раз?
i
-=InFiNe=-
14:37, 10.01.2007
Не вешаться из за девушки это глупо...))
l
Light Brigаde
14:37, 10.01.2007
активнее монеки активнее! это ваш шанс!
i
-=InFiNe=-
14:38, 10.01.2007
Нет, не был) ща вопрос о чувствах....
s
soomерки
14:39, 10.01.2007
ща вопрос о чувствах....
а тогда о чем?
нет мне интересно ога
i
-=InFiNe=-
14:43, 10.01.2007
забить на чувства и любовь или все таки начать действовать и забить на принципы? и как отбить?
л
Леди Макбет
14:43, 10.01.2007
скажите, а часто мущины свои ошибки признают и возвращаются? Если что, чисто из спортивного интереса спросила
н
некатя
14:45, 10.01.2007
и как отбить?
сколько лет автору
п
птинец дварянскова гнизда
14:48, 10.01.2007
а часто мущины свои ошибки признают и возвращаются?
ижидневна.... прилюбадеи...
i
-=InFiNe=-
14:48, 10.01.2007
а возраст очень важен?
Думаю не часто признают, раньше сам не думал, что такое произойдет...
Думаю не часто признают, раньше сам не думал, что такое произойдет...
л
Леди Макбет
14:49, 10.01.2007
а возраст очень важен?
угу...чем старше, тем мозгов больше)))
i
-=InFiNe=-
14:51, 10.01.2007
все делают ошибки, независимо от возраста) а лет не больше 18, думаю такой ответ должен устроить...))
r
Rassel
14:52, 10.01.2007
все делают ошибки, независимо от возраста)
просто с возрастом многие уже научились на своих ошибках, потому как на чужих не научиццо.
л
Леди Макбет
14:53, 10.01.2007
а лет не больше 18, думаю такой ответ должен устроить...))
вряд ли тебе что-то посоветуют...иба бесполезно
i
-=InFiNe=-
14:54, 10.01.2007
ну вдруг у кого то была подобная ситуация.... всякое бывает...
в
Васыль?
14:58, 10.01.2007
Эт точно.
и свозрастом приходит искусство маскировки ошибок(ой чет у меня лицо болит после вчерашнего)
просто с возрастом многие уже научились на своих ошибках, потому как на чужих не научиццо.
и свозрастом приходит искусство маскировки ошибок(ой чет у меня лицо болит после вчерашнего)
п
птинец дварянскова гнизда
14:59, 10.01.2007
ну вдруг у кого то была подобная ситуация.... всякое бывает...
у всех была такая ситуация.
еслиб любил то не спрашивалбы. а рвал зубами. нет ну чо за вапросы. отбей, влюби. если не равнадушен.
беги давай не сиди за компам.
c
CBO6ODA
14:59, 10.01.2007
И у меня такой принцип есть, что отбивать девушку я не могу... что делать?
А в чем вопрос то?!
А если он вообще(вопрос)и есть... то походу ты сам себе ответил...
л
Леди Макбет
15:03, 10.01.2007
я щетаю, что опять кто-то из наших развлекается
м
Морская@
15:11, 10.01.2007
ижидневна.... прилюбадеи...
как страшна жить... вот так живешь с мущиной, а он возвращется каждый день домой потому что спать с тобой удобно.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.