противоречие
s
soomерки
13:56, 10.01.2007
у каждого человека есть люди которые ему нравятся и которые ему не по душе....ну вся та каша в которой он варится
когда два человека живут вместе ну попростому вместе то каши волей неволей пересекаются смешиваются
но иногда получается так што один человек из двоих не разделяет каких то эмоций своего партнера по поводу какого то общего знакомого или родственника
о чем это говорит м
и как быть
когда два человека живут вместе ну попростому вместе то каши волей неволей пересекаются смешиваются
но иногда получается так што один человек из двоих не разделяет каких то эмоций своего партнера по поводу какого то общего знакомого или родственника
о чем это говорит м
и как быть
o
OneTwoOne.
14:01, 10.01.2007
Дуэль!
о чем это может говорить кроме того, что все люди собстно разные.
ЖИТЬ, не смотря ни на что.
о чем это может говорить кроме того, что все люди собстно разные.
и как быть
ЖИТЬ, не смотря ни на что.
l
Light Brigаde
14:02, 10.01.2007
суимирка перманентно находится в обиженном состоянии на коволибо
s
soomерки
14:02, 10.01.2007
а когда эмоции расходятся очень сильно?
д
Делыч
14:03, 10.01.2007
а когда эмоции расходятся очень сильно?
нерасстраивайса
f
Flena
14:04, 10.01.2007
но иногда получается так што один человек из двоих не разделяет каких то эмоций своего партнера по поводу какого то общего знакомого или родственника
о чем это говорит
о чем это говорит
это говорит о только том, что один человек из двоих не разделяет каких то эмоций своего партнера по поводу какого то общего знакомого или родственника и все!!!
м
Морская@
14:05, 10.01.2007
а когда эмоции расходятся очень сильно?
тогда надо понять, стоит ли за это рубиться так чтобы портить отношения со своей второй половиной, исходя из ответа и решать
o
OneTwoOne.
14:05, 10.01.2007
если отрицательное мнение опирается на какие то значимые факты то поговорить, прояснить нужность, полезность, значимость объекта, расставить приритеты.
если на уровне - "не нравится мне этот гусь" то второй субъект по момеу должен просто принять точку зрения первого и не мешать их совместному общения, вплоть до секса, это их дело.
если на уровне - "не нравится мне этот гусь" то второй субъект по момеу должен просто принять точку зрения первого и не мешать их совместному общения, вплоть до секса, это их дело.
f
Flena
14:06, 10.01.2007
+100
m
M@ngo
14:08, 10.01.2007
эмоции расходятся очень сильно
у нас с мужем. Он реагирует зачастую на ситуацию очень бурно (взрыв!!!!!) а я практичеки всегда спакойна. Ну и что? думаю все нормально.
14:17, 10.01.2007
о чем это говорит м
и как быть
и как быть
говорит о том, что оба имеют свое мнение и это хорошо вотъ
быть так - надо иногда уступать я щитаю, как одной стороне, так и другой.
s
soomерки
14:33, 10.01.2007
суимирка перманентно находится в обиженном состоянии на коволибо
это не правда не слушайте ево)))
ну вот дапустим вам было бы приятно узнать мнение своей половины о вашем друге как о сволочи и гавешке? или вы предпочли штоп она молчала в тряпочку у вас тоже есть претензии к этим ее чувырлам сиськастым?
д
Делыч
14:35, 10.01.2007
чувырлам сиськастым?
к сиськастым нет претензий, а вот к плоскожопым есть))))
r
Rassel
14:50, 10.01.2007
ну вот дапустим вам было бы приятно узнать мнение своей половины о вашем друге как о сволочи и гавешке
просто не надо их сталкевать в одной компанеи и с другом встречаццо без второй половины.
т
ТаЮ
14:50, 10.01.2007
саша вот к примеру щитает что маи падрушки шлюхи....
а я вот щитаю,что у них просто не очень пока складываеца личная жись...
а я вот щитаю,что у них просто не очень пока складываеца личная жись...
т
ТаЮ
14:52, 10.01.2007
мне вот как бы с одной стороны неприятно,что он так говорит,а с другой стороны...это же не иво падрушки..
r
Rassel
14:54, 10.01.2007
что маи падрушки шлюхи
кокой кретерий интересна?
п
птинец дварянскова гнизда
14:54, 10.01.2007
саша вот к примеру щитает что маи падрушки шлюхи....
можна всех пасматреть?
т
ТаЮ
14:55, 10.01.2007
кокой кретерий интересна?
ну типа...севодня у ей друк вася, а завтро уже федор..
s
soomерки
14:56, 10.01.2007
мне вот как бы с одной стороны неприятно,что он так говорит,а с другой стороны...это же не иво падрушки..
с другой стороны скажи мне кто твой друг веть
вот што обидно
н
некатя
15:03, 10.01.2007
с другой стороны скажи мне кто твой друг веть
да не
не так уж это и распространено
м
Морская@
15:03, 10.01.2007
с другой стороны скажи мне кто твой друг веть
Сумерка, не ко всем это определение подходит ;-)
16:35, 10.01.2007
а может в его мнении и есть здравое зерно, а может ты предвзята и глаз замылен ))
противное мнение - шанс взглянуть по-новому
противное мнение - шанс взглянуть по-новому
16:37, 10.01.2007
один человек из двоих не разделяет каких то эмоций своего партнера по поводу какого то общего знакомого или родственника
о чем это говорит м
о чем это говорит м
говарит о разности в интересах к субъекту раздора
м
Морская@
16:37, 10.01.2007
противное мнение - шанс взглянуть по-новому
да, узнать мнение другого
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.