ну вот коротенько таг
r
Rassel
14:07, 09.01.2007
Короче прилетели в лондон с большим опозданием и долго простояли на паспортном контроле. Несколько тетенек попытались пройти через коридор для граждан стран объединенной европы. но их быстро завернули и с особым пристрастием стали проверять визы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на второй день мы были на собачьих бегах, но собак фотографировать не разрешили, потому и вам ничоу не покажу. На третий день мы поехали в Гринвич. всетаки парки у них офигительно красивые.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в гринвичсе всякие часы, в том числе сделанные в России.телескопы, старинные, картины, и умотаться русских.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это вот вид из окна дома моего друга, дом у него почти такой только не на двух хозяев, а на 3-х

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это мы едем из регионального шопинг центра, вот где раздолье..эхххх

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой пригород игрушечный))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и фотографии по дороге в аэропорт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
До Хитроу 5 минут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дооо свеееданья Лондаааан, я ещеее вернус!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на второй день мы были на собачьих бегах, но собак фотографировать не разрешили, потому и вам ничоу не покажу. На третий день мы поехали в Гринвич. всетаки парки у них офигительно красивые.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в гринвичсе всякие часы, в том числе сделанные в России.телескопы, старинные, картины, и умотаться русских.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это вот вид из окна дома моего друга, дом у него почти такой только не на двух хозяев, а на 3-х
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это мы едем из регионального шопинг центра, вот где раздолье..эхххх
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой пригород игрушечный))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и фотографии по дороге в аэропорт
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
До Хитроу 5 минут
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дооо свеееданья Лондаааан, я ещеее вернус!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Soomерки.
14:08, 09.01.2007
там есть лица или как всегда в духе лены одни пейзажы?
r
Rassel
14:09, 09.01.2007
там есть лица
лица есть, но я их не выложу))))
д
Дикий Мужчина
14:09, 09.01.2007
чента быстро ты както :-)
у меянг тоже есть фотки празднования НГ в англии
у меянг тоже есть фотки празднования НГ в англии
д
дфе
14:10, 09.01.2007
одни пейзажы
п
Прогуляца вышла
14:22, 09.01.2007
закешь щасливчика ))
н
5ниzzа 13-я
14:28, 09.01.2007
молча парыдала
r
Rassel
14:28, 09.01.2007
закешь щасливчика ))
это ты про миня?))Я спрошу если он не против, я выложу фотографию))
п
Прогуляца вышла
14:30, 09.01.2007
Я спрошу если он не против, я выложу фотографию))
ну уш прям )) штож ты тумаешь што мы в лондон ломанемся и будем на ниво пальцем там паказываать ))
закешь
д
Делыч
14:37, 09.01.2007
чота какиета нивыразительные фото
r
Rassel
14:37, 09.01.2007
молча парыдала
хотело специально для тибя тони энд гей сфотографировадь, но больно быстро проехоли))
н
5ниzzа 13-я
14:40, 09.01.2007
хотело специально для тибя тони энд гей
сам прям на улетсах стрижод?))
тони энд гай он))
н
некатя
14:40, 09.01.2007
Я спрошу если он не против,
спик инглиш плиз)
r
Rassel
14:41, 09.01.2007
тони энд гай он))
да куй с ним, нед, порекмахерскую иво в центре
l
Light Brigаde
14:43, 09.01.2007
расел! а пока тебя небыло у нас тут проезд подоражал в транспорте.. ога. 8 р.
л
Леди Макбет
14:52, 09.01.2007
а я нивыиздная(((
s
soomерки
14:53, 09.01.2007
а я нивыиздная
хорошо тебе
даже дергацо нинада
горда задрать нос и паехать в обухавское
д
дфе
14:54, 09.01.2007
а мы вообще дальше Дубровки никуда не ездиди (с)
r
Rassel
14:55, 09.01.2007
ога. 8 р.
на роботе проездной выдоюд - тромвай-троллейбоз
r
Rasputin
14:58, 09.01.2007
Рассел, а онгличане все чопорные пижоны или только мне такие попадались? :-)
r
Rassel
14:59, 09.01.2007
а онгличане все чопорные пижоны
нормальные оне, ну пижоны есть токое))моднеки сковороднеки)))
п
птинец дварянскова гнизда
15:00, 09.01.2007
бамбардирофщик какой здарооовый.... здорова, чистинька, красивинька.
визёт.
визёт.
д
Дикий Мужчина
15:00, 09.01.2007
Рассел, а онгличане все чопорные пижоны или только мне такие попадались?
расп интернациональный гомофилоеп?
r
Rasputin
15:14, 09.01.2007
Автор: Rassel (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 09 Янв 2007 14:59
Дата: 09 Янв 2007 14:59
А какая там з/п средняя? Я просто недавно цены в Лондоне на квартирки смотрел и прифигел - от лимона фунтов начинаются....
п
Прогуляца вышла
15:14, 09.01.2007
нада срочна с инстранцами знакомиса
когда ище удасца по заграницам пашатаца
и тут все условия тырнет халявный. мужа нет
когда ище удасца по заграницам пашатаца
и тут все условия тырнет халявный. мужа нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.