мом
19:40, 29.12.2006
Я с наскоку в стадо, как радостныый бычок... Искал большие теплые буфера )))
Грят, чтобы развестись мусульманин должен три раза сказать "ты не жена мне".
но, т.к. я не проповедую такой идеи, то это ничего ровным счетом не обозначает.
Ты ж в другое время задираешься похлеще. А тут вдруг матрона-непритрона.. епта, я и не думал, что сегодня кто-то может нудятиной страдать )
Грят, чтобы развестись мусульманин должен три раза сказать "ты не жена мне".
но, т.к. я не проповедую такой идеи, то это ничего ровным счетом не обозначает.
Ты ж в другое время задираешься похлеще. А тут вдруг матрона-непритрона.. епта, я и не думал, что сегодня кто-то может нудятиной страдать )
р
Рудольфовна
19:44, 29.12.2006
дак я не пойму с какой стораны отражать атаку-то))
то ли отвечать что я не такая и верю вот доказ-ва
то ли требовать доказательств где я кричала и кого я изображаю
то ли просить консультации насчет моего стиля
а главное чего не понимаю - зачем мне вот это все?))
то ли отвечать что я не такая и верю вот доказ-ва
то ли требовать доказательств где я кричала и кого я изображаю
то ли просить консультации насчет моего стиля
а главное чего не понимаю - зачем мне вот это все?))
s
shadow empire
19:45, 29.12.2006
"Очеловечел". ))))) Интересно, а я зачем в тему зашёл?
Вряд ли. По проводам буфера не греют. ))
Искал большие теплые буфера )))
Вряд ли. По проводам буфера не греют. ))
s
shadow empire
19:46, 29.12.2006
дак я не пойму с какой стораны отражать атаку-то))
А вот это самое интересное. Почему ты думаешь что тебя атакуют?
19:46, 29.12.2006
дак я не пойму с какой стораны отражать атаку-то))
то ли отвечать что я не такая и верю вот доказ-ва
то ли требовать доказательств где я кричала и кого я изображаю
то ли просить консультации насчет моего стиля
а главное чего не понимаю - зачем мне вот это все?))
то ли отвечать что я не такая и верю вот доказ-ва
то ли требовать доказательств где я кричала и кого я изображаю
то ли просить консультации насчет моего стиля
а главное чего не понимаю - зачем мне вот это все?))
Кстати, тут декомпозиции не произошло.. Ты уже сама нашла ответ, мне кажется =)
Если не надо - так и скажи, чего маяться. Я целых три предлога для развития тем создал, на них все можно задвинуть. Я пойду йогой страдать, а ты дальше клевера-Ненавистника пролечивай за фотку. )))
19:48, 29.12.2006
Вряд ли. По проводам буфера не греют. ))
если в копипаст залить что-нибудь такое
то буфер можно признать горячим ))
р
Рудольфовна
19:48, 29.12.2006
кирилл ну ты же уже в старшем классе и курсе что тема для собеседования не обязана начинаться с дерганий за косичку))
я вот например похоже наткнулась полуслепым методом на дитя человеческое в сети
и щас качаю)
я вот например похоже наткнулась полуслепым методом на дитя человеческое в сети
и щас качаю)
19:51, 29.12.2006
кирилл ну ты же уже в старшем классе и курсе что тема для собеседования не обязана начинаться с дерганий за косичку))
не нужно забывать про истоки.
раз ляпа была, то почему-бы не поддержать ))
Это не только моторные реакции развивает, но и добавляет подвижности некоторым частям рассудка и тела )
s
shadow empire
19:52, 29.12.2006
что-нибудь такое
Незачот. Не вставляет. )) Женщин предпочитаю "в натуральную величину". Так, чтобы чувствовать каждый изгиб. )))
19:55, 29.12.2006
Незачот. Не вставляет. )) Женщин предпочитаю "в натуральную величину". Так, чтобы чувствовать каждый изгиб. )))
Ты просто забыл про CTRL-V ))
А так-то это было задумано так, чтобы не провоцировать и не притеснять. )
р
Рудольфовна
19:55, 29.12.2006
давайте тогда уж в сифы
кинула в харбридера потный носок
кинула в харбридера потный носок
s
shadow empire
19:57, 29.12.2006
Мама. ))
р
Рудольфовна
20:01, 29.12.2006
а вам нада мокрые и вонючие??
кирил а расскажи как я наигрываю эволюцию.
я без потъепок, правда интересно
кирил а расскажи как я наигрываю эволюцию.
я без потъепок, правда интересно
20:03, 29.12.2006
кирил а расскажи как я наигрываю эволюцию.
я без потъепок, правда интересно
я без потъепок, правда интересно
прошу уточнения "наигрываешь" - всмысле?
р
Рудольфовна
20:09, 29.12.2006
прошу уточнения "наигрываешь" - всмысле?
ну делаю вид что я изменилась
20:16, 29.12.2006
ну делаю вид что я изменилась
А-а. Так активно ))
Просто у меня сложилось впечатление, что ты стараешься показать крайние точки своего существования и что ты в них максимально мобильна.
За счет этого создается иллюзия постоянного передвижения, хотя суть остается той же - той, которая избрала тактикой такой метод воздействия. Воздействие не меняется, значит суть меняется только в эмпирике. А эмпирика - это долгий процесс с небольшим количеством фазовых переходов "надоедания самому себе" ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.