чиво ж вы все токии скучныи-та..
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:50, 29.12.2006
ым? НОВЫЙ ГОД аднака на дваре ;-)
j
JD.
16:52, 29.12.2006
НОВЫЙ ГОД аднака на дваре
2 дня ищо
ниспишы
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:53, 29.12.2006
нуакуле... чириз два дня в форуме-та ни будит никаво...
m
Mk(noname)
16:53, 29.12.2006
у нас воще совещание идет...вот те и новый гот(
о
Олиса La vie est belle
16:54, 29.12.2006
чириз два дня в форуме-та ни будит никаво...
хых
я настолько не уверена
я плонирую-таки встречать НГ параллельно онлайн))
н
5ниzzа 13-я
16:57, 29.12.2006
я плонирую-таки встречать НГ параллельно онлайн))
прям как я в прошлом году
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:57, 29.12.2006
бгоооо....паздравляйу чо..)))))))
параллельно онлайн
сумашетшая женчина ))))))))))
16:57, 29.12.2006
а што такое новыгод? ну в масштабах галактики хоть
где та зарубочька и на чем?
где та зарубочька и на чем?
н
5ниzzа 13-я
16:58, 29.12.2006
миш, я щас отойду от гонок по пробочному гораду и преду
s
shadow empire
16:58, 29.12.2006
НОВЫЙ ГОД
Ну и? Предлагаю выпить.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:59, 29.12.2006
йа типя тоже люплю ога... ))))))))))))
17:00, 29.12.2006
миш, я щас отойду от гонок по пробочному гораду и преду
я встречу тебя полулежа. но не как патрицый, а как паша в турецкой бане
m
Mk(noname)
17:00, 29.12.2006
Ну и? Предлагаю выпить.
да, довайте выпьем...а то я тут совчем чокнусь)))
н
5ниzzа 13-я
17:02, 29.12.2006
а как паша в турецкой бане
вот чо тока не была в моей жызне - но чтоп пАши и в бане))) ниприпомню)))
j
JD.
17:03, 29.12.2006
был я в турецкай бане...
ничо нивидно ((
ничо нивидно ((
о
Олиса La vie est belle
17:03, 29.12.2006
прям как я в прошлом году
дык и я тож если помнишь))
но чтоп пАши и в бане))) ниприпомню)))
/собралась с супругом завтра в баню)))/
Павел он, ога))
s
shadow empire
17:03, 29.12.2006
довайте выпьем
Да я уже. :-( Мля. С утра пьют или аристократы или дегенераты. Видимо, я дегенерат.
йа типя тоже люплю ога... ))))))))))))
А у тебя есть вкус. ))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:03, 29.12.2006
йа вот нопремер уже пийу... )))))))))
за кросоту низимнуйу.. )))))))0
s
shadow empire
17:06, 29.12.2006
Кстати, сегодня пятница. Кто навесит на меня табличку "Зелёный Билли"?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:09, 29.12.2006
(прикрыл лодонью)
божэ, какова розмера у тибя ладонь... /упала в обмарак/
17:14, 29.12.2006
божэ, какова розмера у тибя ладонь... /упала в обмарак/
штыковую лопату накрываю да
ачо ?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:15, 29.12.2006
мну нокрыло... )))))
b
Bigboy
17:15, 29.12.2006
Автор: Запись дубля (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Дек 2006 17:08
(прикрыл лодонью)
Дата: 29 Дек 2006 17:08
(прикрыл лодонью)
Автор: Маленькая Ведьма (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 29 Дек 2006 17:09
божэ, какова розмера у тибя ладонь... /упала в обмарак/
Дата: 29 Дек 2006 17:09
божэ, какова розмера у тибя ладонь... /упала в обмарак/
зы: я еще пиля не пью:-d
целый день седня в суете. вот остатки листов допечатываю - и в аут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.