ну чо тут? разгул пьянство и разврат
g
General Purpouse
15:11, 29.12.2006
?
м
Морская@
15:13, 29.12.2006
пью чай, ничо не болит, выспавшаяся, только годовая усталость давит на плечи
15:17, 29.12.2006
пью чай, ничо не болит, выспавшаяся, только годовая усталость давит на плечи
всё такжи тока усталости нед
т
ТаЮ
15:17, 29.12.2006
у нас соседи буянят...бухают уже с 10 утра все..а мы закрылись в офисе и сидим
o
OneTwoOne
15:17, 29.12.2006
я вообще не пил еще как следует.
только разврат.
только разврат.
м
Морская@
15:19, 29.12.2006
усталости нед
а что ты делаешь для тово чтобы ее не было?
j
JD.
15:20, 29.12.2006
а что ты делаешь для тово чтобы ее не было?
он ничо ниделает чтоб она была )
g
General Purpouse
15:21, 29.12.2006
непаряджак
т
тотьяно
15:21, 29.12.2006
одиндвараз то мужиииик
15:22, 29.12.2006
а что ты делаешь для тово чтобы ее не было?
мне нравицо работа
м
Морская@
15:23, 29.12.2006
мне нравицо работа
мне тоже....
o
OneTwoOne
15:23, 29.12.2006
они нашли друг друга!
g
General Purpouse
15:25, 29.12.2006
ну чоо ребьятаа буду с ваме прощатца. всем удачи всех благ, не пейте не мерзнете, любите друг друга , мы все умрем.
ваш саша.
ваш саша.
м
Морская@
15:26, 29.12.2006
конешно, лет черес ....цать :-) покеда! счастливого Нового Года!
т
ТаЮ
15:27, 29.12.2006
вы чо уже по досмам????
p
Pancher
15:28, 29.12.2006
УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! КАПС КАПС КАПС:-d
м
Морская@
15:34, 29.12.2006
вы чо уже по досмам????
ты чоу))) ищо нед))) сежу не знаю чем себя занять)) мелкие дела сделаны, глобальные дела, требующие вдумчивых решений и детальной проработки, отложены на 2007 год. сежу как пердура одна в кабенете, жду генеральшу на ответственный банкет, который начнется только в шесть, а закончется крен знаит во скока.... вопщим, ищо не по домам:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.