пинта Гиннесса

дфе
09:57, 29.12.2006
была лишняя
блин, бошка болид, вся кофта липкоя

все! точно нипью на НГ
0
Делыч
09:59, 29.12.2006
От пользователя дфе
точно нипью на НГ

ну и дурачог
0
дфе
09:59, 29.12.2006
я знаю - моя печень меня поддержид
0
General Purpouse
10:06, 29.12.2006
я смеюсь над ваме)))) вот так ХАА ХАА ХААА
у меня ниче не болит, а было мне ничуть не менее весело чем вам
0
Rassel
10:16, 29.12.2006
а чо было тохоть росскожыте
0
некатя
10:17, 29.12.2006
и покажите)
0
дфе
10:20, 29.12.2006
фотиг был токо у пятницы
0
10:22, 29.12.2006
вряд ли было что-то кардинально новое
0
General Purpouse
10:22, 29.12.2006
От пользователя Делыч
непистика

не прав ты стасек)))
0
дфе
10:22, 29.12.2006
некатя, дай твой номер телюфоно)
0
некатя
10:23, 29.12.2006
ты мне ммс пришлешь?)))
0
дфе
10:24, 29.12.2006
какой ммс?
я низнаю чо эдо?
0
VV LRF
10:25, 29.12.2006
От пользователя дфе

как пуговица то))
0
VV LRF
10:25, 29.12.2006
От пользователя дфе

как пуговица то))
0
Делыч
10:26, 29.12.2006
От пользователя General Purpouse
не прав ты стасек)))

непистика)))))
От пользователя Запись дубля
вряд ли было что-то кардинально новое

нуичтоже?
0
Rassel
10:27, 29.12.2006
От пользователя дфе
я низнаю чо эдо?

ни адвай иму телефон даша, он не продвинутый чуваг))))))))
0
10:27, 29.12.2006
От пользователя Делыч
нуичтоже?

ничего
ну то вообще ни че го
0
дфе
10:29, 29.12.2006
даш, даш..а раскажи чо такое ммс? а ты мне сможеж его на телефоне настроидь?
0
некатя
10:30, 29.12.2006
дим, стучи в аську
0
VV LRF
10:31, 29.12.2006
шапку маю кто вчера в дворе оставил? а?
холодно же на улице
0
VV LRF
10:31, 29.12.2006
шапку маю кто вчера в дворе оставил? а?
холодно же на улице
0
10:32, 29.12.2006
От пользователя дфе
чо такое ммс?

ну например вод
0
ббуббонат
10:32, 29.12.2006
эта бЫппа у всех двоицца !? )))
0
Делыч
10:32, 29.12.2006
мда, именно это)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация