пинта Гиннесса
д
дфе
09:57, 29.12.2006
была лишняя
блин, бошка болид, вся кофта липкоя
все! точно нипью на НГ
блин, бошка болид, вся кофта липкоя
все! точно нипью на НГ
д
Делыч
09:59, 29.12.2006
точно нипью на НГ
ну и дурачог
д
дфе
09:59, 29.12.2006
я знаю - моя печень меня поддержид
g
General Purpouse
10:06, 29.12.2006
я смеюсь над ваме)))) вот так ХАА ХАА ХААА
у меня ниче не болит, а было мне ничуть не менее весело чем вам
у меня ниче не болит, а было мне ничуть не менее весело чем вам
д
Делыч
10:15, 29.12.2006
а было мне ничуть не менее весело чем вам
непистика
r
Rassel
10:16, 29.12.2006
а чо было тохоть росскожыте
н
некатя
10:17, 29.12.2006
и покажите)
д
дфе
10:20, 29.12.2006
фотиг был токо у пятницы
g
General Purpouse
10:22, 29.12.2006
непистика
не прав ты стасек)))
д
дфе
10:22, 29.12.2006
некатя, дай твой номер телюфоно)
н
некатя
10:23, 29.12.2006
ты мне ммс пришлешь?)))
д
дфе
10:24, 29.12.2006
какой ммс?
я низнаю чо эдо?
я низнаю чо эдо?
v
VV LRF
10:25, 29.12.2006
как пуговица то))
v
VV LRF
10:25, 29.12.2006
как пуговица то))
д
Делыч
10:26, 29.12.2006
не прав ты стасек)))
непистика)))))
вряд ли было что-то кардинально новое
нуичтоже?
r
Rassel
10:27, 29.12.2006
я низнаю чо эдо?
ни адвай иму телефон даша, он не продвинутый чуваг))))))))
д
дфе
10:29, 29.12.2006
даш, даш..а раскажи чо такое ммс? а ты мне сможеж его на телефоне настроидь?
н
некатя
10:30, 29.12.2006
дим, стучи в аську
v
VV LRF
10:31, 29.12.2006
шапку маю кто вчера в дворе оставил? а?
холодно же на улице
холодно же на улице
v
VV LRF
10:31, 29.12.2006
шапку маю кто вчера в дворе оставил? а?
холодно же на улице
холодно же на улице
б
ббуббонат
10:32, 29.12.2006
эта бЫппа у всех двоицца !? )))
д
Делыч
10:32, 29.12.2006
мда, именно это)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.