краска капарол
г
Гусёна (...)
17:37, 23.12.2006
поможите разблюдовку цветов в инете найти
м
мэм Марта
17:38, 23.12.2006
кстате, я помучила знакомых в тагиле нащет могозина
все молчат как партезаны
так что сорри....
г
Гусёна (...)
17:43, 23.12.2006
нуладно чо. вроде помогли мне
вот бы еще краску теперь
не хочу я ехать в оби в субботу
вот бы еще краску теперь
не хочу я ехать в оби в субботу
г
Грустный Хельмут
17:44, 23.12.2006
Коталог цветов RAL нужен что ли?
м
мэм Марта
17:44, 23.12.2006
может на сцайте глянуть?
г
Гусёна (...)
17:48, 23.12.2006
ну я не знаю чо такое рал
но мнее надо позвонить строителям и сказать какой краской меня красить
они любят капарол
г
Гусёна (...)
17:48, 23.12.2006
может на сцайте глянуть
у них сайт есть?
г
Грустный Хельмут
17:51, 23.12.2006
RAL эт такой каталог цветов, брошурка для подбора
все цвета пронумерованы
вот 9016 эт белый, 9006 серебристый и так далее
все цвета пронумерованы
вот 9016 эт белый, 9006 серебристый и так далее
р
Рудольфовна
17:52, 23.12.2006
гусик
г
Гусёна (...)
17:54, 23.12.2006
вот гденить есть эта хня в инете
р
Рудольфовна
17:55, 23.12.2006
ты к 20 пойдешь в базар?
г
Гусёна (...)
17:56, 23.12.2006
чуствую придецца ехать
г
Гусёна (...)
17:59, 23.12.2006
пока не знаю. дэн собирался
г
Грустный Хельмут
18:01, 23.12.2006
г
Гусёна (...)
18:02, 23.12.2006
блин. не оттрываецца ничо. поперлась в оби
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.