Рудольфовна
23:00, 22.12.2006
надобно ксттаи карты прикупить даа
0
JD.
23:00, 22.12.2006
От пользователя Квизац Садерах
а че это за опыт такой нах

пожже узнаете (с)
0
Сайрусс Мит
23:02, 22.12.2006
От пользователя JD.
пожже узнаете (с)

Опять они не доказали индукцию. Базу дали, а шага нет, пэйсмейкеры чертовы ))


От пользователя Roden
сегодня на вечор покер ибаста

розовые соски на зеленом сукне.. я уже возбужден, Дениско. Когда приступаем?
0
Рудольфовна
23:02, 22.12.2006
если я когданибудь стану такой же
дайте мне знать)))
0
Сайрусс Мит
23:03, 22.12.2006
От пользователя Non solo Sveto
если я когданибудь стану такой же
дайте мне знать)))

Куда тебя пихнуть? В бочину? ))
Или прошептать на ушко? )
0
Рудольфовна
23:05, 22.12.2006
надеюсь достаточно будет сказать оп-па попалась!
0
От пользователя Квизац Садерах
Деда, а деда, а че это за опыт такой нах, когда и 16-ти летнее дитя имеет такое представление и 30-ти летняя дылда тоже туда же? ))

Коллективный, из уст в уста. Не обязательно напрямую наверное, многое подразумеваеца по умолчанию. имхо
0
Сайрусс Мит
23:07, 22.12.2006
От пользователя Non solo Sveto
надеюсь достаточно будет сказать оп-па попалась!

Хорошо. По рукам. Биошедулер ацетилхолинизировал проточный контур и затянул узелок в памяти )
0
мэм Марта
23:08, 22.12.2006
От пользователя Non solo Sveto

представляешь, через неск десятков лет подкатывает к тебе немощный старичок и так неожиданно заявляет
От пользователя Non solo Sveto
оп-па попалась!
0
Рудольфовна
23:08, 22.12.2006
От пользователя Квизац Садерах
Хорошо. По рукам. Биошедулер ацетилхолинизировал проточный контур и затянул узелок в памяти )

расчитываю на твою порядочность и незлоупотребление)
0
Сайрусс Мит
23:08, 22.12.2006
От пользователя Тех
Коллективный, из уст в уста. Не обязательно напрямую наверное, многое подразумеваеца по умолчанию. имхо

Знание сотой обезъяны называется, но ведь это может быть абсолютное заблуждение, определенное в некоторый момент времени.. Как, к примеру когдатошнее заблуждение о том, что земля плоская.
Всем ведь интуитивно понятно было, что земля вот она - плоскость.. иди по ней и никакой округлости нет ))
0
Сайрусс Мит
23:09, 22.12.2006
Ибо удобство восприятия - это потенциальная яма в задаче комивояжера, которая имеет только локальные минимумы при численном решении )
0
Сайрусс Мит
23:10, 22.12.2006
От пользователя Non solo Sveto
расчитываю на твою порядочность и незлоупотребление)

Да.. Я обрел опыт и раскаялся во многом с незапамятных времен )) Мой порядок стал эффективнее.
0
Рудольфовна
23:11, 22.12.2006
возможность сказать я так и знал!!
бывает привлекательнее позитивного опыта)

занимательаня штука кстати наука мерфология
0
Рудольфовна
23:23, 22.12.2006
Основы производственной мерфологии

(закономерности неясной природы).



Закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
0
Рудольфовна
23:24, 22.12.2006
Законы Клипштейна:

1 Стабильность поставок всегда обратно пропорциональна напряжённости календарного графика.

2 Всякий провод, нарезанный на куски, окажется слишком коротким.

3 Если по схеме требуется «n» деталей, то на складе окажется «n-1».

4 Система обеспечения надёжности выведет из строя другие системы.

(Яркий пример: прибор сгорает, а плавкая вставка – цела!).

5 После того, как кожух закрепили 16 удерживающими болтами, окажется, что внутрь забыли положить прокладку.

6 После сборки установки на верстаке обнаруживаются лишние детали.
0
Рудольфовна
23:24, 22.12.2006
Обобщение следствий, сделанное Шнэттерли:

Даже если неприятность не может случиться, она случается.



Парадокс Силвермэна:

Если закон Мерфи может не сработать, он не срабатывает.



Расширенный Закон Мерфи:

Если могут случиться несколько неприятностей, они происходят в самой неблагоприятной последовательности.



Следствие Фарнсдика:

После поворота событий от плохого к худшему цикл повторится.
0
Сайрусс Мит
23:25, 22.12.2006
Да.. Оптимистов в вольеры )
0
мэм Марта
23:29, 22.12.2006
хуже уже не будет, - мрачно говорит пессимист

будет! будет! - весело возражает оптимист
0
От пользователя Квизац Садерах
Знание сотой обезъяны называется, но ведь это может быть абсолютное заблуждение, определенное в некоторый момент времени.. Как, к примеру когдатошнее заблуждение о том, что земля плоская.
Всем ведь интуитивно понятно было, что земля вот она - плоскость.. иди по ней и никакой округлости нет ))

Заблуждение аннигилирует с доказательством его несостоятельности. А до тех пор плоская земля, как ни крути =).
ЗЫ дискуссия засасывает глубиной глубин, так чито волевым решением придеца ацкачить)
0
Сайрусс Мит
23:38, 22.12.2006
От пользователя Тех
ЗЫ дискуссия засасывает глубиной глубин, так чито волевым решением придеца ацкачить)

Вай лужу не расплескай ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация