Офф.Есть у каво нибудь ссылка
т
ТаЮ
15:25, 15.12.2006
на официальный источник иле статью пачиму в Евросеть Нокию не продают
s
Soomерки.
15:26, 15.12.2006
точно помню что читала про это на еодин
l
La Sc.Gilda
15:30, 15.12.2006
уже продаюд
нокея вспомнела инцидент с самсунгом?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.