Офф.Есть у каво нибудь ссылка

ТаЮ
15:25, 15.12.2006
на официальный источник иле статью пачиму в Евросеть Нокию не продают
0
Soomерки.
15:26, 15.12.2006
точно помню что читала про это на еодин
0
От пользователя ta Ю
не продают

уже продаюд
0
La Sc.Gilda
15:30, 15.12.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
уже продаюд

нокея вспомнела инцидент с самсунгом?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация