Пятничная ярмарка шильдов

17:44, 15.12.2006
От пользователя Запись дубля
бурбоны - это те каторые плохо кончели?

мы кончем харашо во всех смыслах))
0
17:47, 15.12.2006
От пользователя Grimm.
жырную красную линию и вакрук неё трубку допуска )))))

просто кагдата существавал институт рекомендателей и выборщеков... щас шыльд обесценен... а носить бумажную пагону - не лостойно званея меня
От пользователя Nuclear V
мы кончем харашо во всех смыслах))

страшно, што кончем фсе
0
grimm.
17:54, 15.12.2006
От пользователя Запись дубля
просто кагдата существавал институт рекомендателей и выборщеков... щас шыльд обесценен... а носить бумажную пагону - не лостойно званея меня


ухты ... йа думол ты воопщем ....

а про шыльты думол истетут существуееет просто ушол в моссоны ...

ты поднял мне векииииии ))))))

От пользователя Запись дубля
страшно, што кончем фсе


пока не кончели какбы инекчему бояцо то ...а уж после то и темпаче
0
Molotok 2006
21:53, 16.12.2006
'это все фигня
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация