Пятничная ярмарка шильдов
17:44, 15.12.2006
бурбоны - это те каторые плохо кончели?
мы кончем харашо во всех смыслах))
17:47, 15.12.2006
жырную красную линию и вакрук неё трубку допуска )))))
просто кагдата существавал институт рекомендателей и выборщеков... щас шыльд обесценен... а носить бумажную пагону - не лостойно званея меня
мы кончем харашо во всех смыслах))
страшно, што кончем фсе
g
grimm.
17:54, 15.12.2006
просто кагдата существавал институт рекомендателей и выборщеков... щас шыльд обесценен... а носить бумажную пагону - не лостойно званея меня
ухты ... йа думол ты воопщем ....
а про шыльты думол истетут существуееет просто ушол в моссоны ...
ты поднял мне векииииии ))))))
страшно, што кончем фсе
пока не кончели какбы инекчему бояцо то ...а уж после то и темпаче
m
Molotok 2006
21:53, 16.12.2006
'это все фигня
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.