хохо. развод - развод

5ниzzа 13-я
13:47, 03.11.2006
Чукотка стала банкротом.

Как вчера заявил на заседании правительства министр финансов Алексей КУДРИН, Чукотку нужно срочно спасать. Известная компания «Сибнефть», «делавшая», как главный налогоплательщик, половину местного бюджета, насовсем покинула регион, где губернаторствует житель туманного Альбиона и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович. По словам главы Минфина, дефицит бюджета составляет сейчас 2,5 млрд. рублей. А это примерно на 3 месяца жизнедеятельности Чукотки. Регион уже начал влезать в кредиты. «Надо срочно помочь!» — предложил Кудрин. Знает ли о «дыре» в бюджете своей губернии сам Абрамович, выяснить вчера так и не удалось. Как всегда, он был «временно недоступен».

(с)
0
иКатерина
13:48, 03.11.2006
это повод поставить губернатора на место?

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2006 13:48]
0
Челентано29
13:49, 03.11.2006
Я ВАМ ЗНАЕТЕ ЧО ПОТАЙНЕ СКОЖУ у ромки на самом деле нету денек то, он все отдал, чтобы не сесть




все совпадения случайны
роман не основан на реальных событиях
и евляеца выдумкой автора
0
к@
13:54, 03.11.2006
я ж говорил развод это начяло его концабб
0
Фрося Бурлакова
13:57, 03.11.2006
От пользователя Light Brigade
макбет! твой выход! утешь олегарха

/сплясала барыню с выхадом/

Рома, я твая навеки!!!!!
0
От пользователя Roden
Я ВАМ ЗНАЕТЕ ЧО ПОТАЙНЕ СКОЖУ у ромки на самом деле нету денек то, он все отдал, чтобы не сесть

тогда б он не стал разводитцо

маё мнение такое, Абрамович чувак безусловна умный и до не давнего прошлого никаких грязных трусов из симейной жизни ни он ни жена не предъявлял.
Итак, считаю развод делом трезво спланнированым иба случись чего, как с юкасом, кое-что на чёрный день за женой останется. Т.е. Рома страхует таки образом капитал.
0
Олиса La vie est belle
14:01, 03.11.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Итак, считаю развод делом трезво спланнированым иба случись чего, как с юкасом, кое-что на чёрный день за женой останется. Т.е. Рома страхует таки образом капитал.

поддерживаю Симу
0
Фрося Бурлакова
14:01, 03.11.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Итак, считаю развод делом трезво спланнированым иба случись чего, как с юкасом, кое-что на чёрный день за женой останется. Т.е. Рома страхует таки образом капитал.

то есть мне ничо не светит /начала оглядывать окрестности в поисках нового объекта для абажанея/
0
Lisa Simpson
14:03, 03.11.2006
(%)
0
От пользователя Фрося Бурлакова
то есть мне ничо не светит

увы, увы, деточко
0
к@
14:04, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
Рома, я твая навеки!!!!!

подбежали охраннеки Ромы и в три смычка футуфуть-футуфуть
0
Челентано29
14:04, 03.11.2006
От пользователя mailo
и в три смычка

там два джипа
0
Олиса La vie est belle
14:05, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
начала оглядывать окрестности в поисках нового объекта для абажанея

/взглянула исподлобья/
0
Rassel
14:05, 03.11.2006
От пользователя Фрося Бурлакова
то есть мне ничо не светит

вирнись нимедленна к Олисе!
0
Леди Макбет
14:09, 03.11.2006
От пользователя Олиса
/взглянула исподлобья/

все-таке Олиса - эта мая сутьба
0
Олиса La vie est belle
14:14, 03.11.2006
От пользователя Леди Макбет
все-таке Олиса - эта мая сутьба

/голосом Кларка Гейбла/

детка, ты в этом сомневалась?
0
Леди Макбет
14:15, 03.11.2006
От пользователя Олиса
детка, ты в этом сомневалась?

роскаянно кинулась в абьятия олисы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация