Хоу-хоу-хоу
c
Cyrus's Meat
09:52, 03.11.2006
Тест-тест.. уан-ту-уан-ту... тест..
Поскольку я не получил ответы на свои вопросы по этическим соображениям, то мне пришлось втихушку выбрить под мышками. Необычное ощущение, если учесть, что я даже забыл помастурбировать.
Будут ли какие-нибудь комментарии. Или меня снова того-этого.. Там, кстати, совсем не так как здесь.. хоу-хоу-хоу.
Поскольку я не получил ответы на свои вопросы по этическим соображениям, то мне пришлось втихушку выбрить под мышками. Необычное ощущение, если учесть, что я даже забыл помастурбировать.
Будут ли какие-нибудь комментарии. Или меня снова того-этого.. Там, кстати, совсем не так как здесь.. хоу-хоу-хоу.
c
Cyrus's Meat
09:54, 03.11.2006
Мне кажется, что я не флудер. Я - победитель.
Можно такой щит? Учитывая то, что я не пойму, почему болят тестикулы..
Можно такой щит? Учитывая то, что я не пойму, почему болят тестикулы..
c
Cyrus's Meat
09:57, 03.11.2006
Я невидимый спутник №1.. пип-пип-пип-пип... Московское время семь часов песят восемь минут
c
Cyrus's Meat
10:01, 03.11.2006
Ладна.. Понял.. Вотум... /почесал бородку/... Уже не смешно.../понурил шапку/
и
иКатерина
10:03, 03.11.2006
ну видимый спутник
только сказать нечего
оттого иллюзия невидимости
только сказать нечего
оттого иллюзия невидимости
c
Cyrus's Meat
10:07, 03.11.2006
Ну даайте щиток... даайте..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.