Хоу-хоу-хоу

Cyrus's Meat
09:52, 03.11.2006
Тест-тест.. уан-ту-уан-ту... тест..

Поскольку я не получил ответы на свои вопросы по этическим соображениям, то мне пришлось втихушку выбрить под мышками. Необычное ощущение, если учесть, что я даже забыл помастурбировать.

Будут ли какие-нибудь комментарии. Или меня снова того-этого.. Там, кстати, совсем не так как здесь.. хоу-хоу-хоу.
0
Cyrus's Meat
09:54, 03.11.2006
Мне кажется, что я не флудер. Я - победитель.
Можно такой щит? Учитывая то, что я не пойму, почему болят тестикулы..
0
Cyrus's Meat
09:57, 03.11.2006
Я невидимый спутник №1.. пип-пип-пип-пип... Московское время семь часов песят восемь минут
0
Cyrus's Meat
10:01, 03.11.2006
Ладна.. Понял.. Вотум... /почесал бородку/... Уже не смешно.../понурил шапку/
0
Cyrus's Meat
10:07, 03.11.2006
Ну даайте щиток... даайте..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация