мож замутим седни чо?

дфе
08:22, 03.11.2006
токо давайте без пьянство.
можит кено?....иле домено?
0
Рудольфовна
08:23, 03.11.2006
хихихи
0
Lucky
08:24, 03.11.2006
От пользователя Non solo Sveto
хихихи

+1024 :-d
0
дфе
08:24, 03.11.2006
такта еще есть идея пакурить кальян
0
дфе
08:25, 03.11.2006
предлагай, брааат
0
Cyrus's Meat
08:27, 03.11.2006
Гонки на выживание.
0
Рудольфовна
08:31, 03.11.2006
чота на месте истерики кальянную грят сделают
0
дфе
08:31, 03.11.2006
каамон, эври-бади....
0
к@
08:33, 03.11.2006
бугаго
0
Дикий Мужчина
08:34, 03.11.2006
а я иду в арагви
0
Рудольфовна
08:35, 03.11.2006
нужна какая-то совместная деятельность
лепка плетение макраме
0
Lucky
08:37, 03.11.2006
От пользователя Non solo Sveto
совместная деятельность

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=484006...
0
к@
08:37, 03.11.2006
От пользователя Non solo Sveto
нужна какая-то совместная деятельность
лепка плетение макраме

я предумал - тантра епт ! :-d
0
Рудольфовна
08:38, 03.11.2006
дадада

тока хотела сказать про кулинарию
0
Soomерки.
08:38, 03.11.2006
идите завтро лизе памагити лучше
0
Cyrus's Meat
08:38, 03.11.2006
Не, всё-таки, предлагаю гонки на выживание.
В главной роли - осел Дфе.
0
Soomерки.
08:39, 03.11.2006
можно вам еще роллы покотать
0
Cyrus's Meat
08:40, 03.11.2006
От пользователя Soomерки
можно вам еще роллы покотать

Это после гонок.
0
Рудольфовна
08:42, 03.11.2006
можно снимать кено
0
Lucky
08:43, 03.11.2006
От пользователя Non solo Sveto
можно снимать кено

прецтавил, прослезился
0
Cyrus's Meat
08:43, 03.11.2006
Лучше устроить фотосессию, посвященную кулуарному ослопоклонению
0
к@
08:45, 03.11.2006
тычоменя каза не зомечяеш теперь да?
0
Cyrus's Meat
08:45, 03.11.2006
Основным перфомансом будет игра в карты на раздевание.
0
Рудольфовна
08:45, 03.11.2006
короче надо идея такая
снимаем каждого подонка, голос за кадром проговаривает все его заслуги и собсно слухи что о нем ходят
подонок в это время тупо улыбается и мутит чонить в эфир

тока надо штоб каждый напремер мог видеть ролик про других но никак не про себя


лет в 60 посомтрела бы такую пленку
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация