мож замутим седни чо?
д
дфе
08:22, 03.11.2006
токо давайте без пьянство.
можит кено?....иле домено?
можит кено?....иле домено?
р
Рудольфовна
08:23, 03.11.2006
хихихи
l
Lucky
08:24, 03.11.2006
хихихи
+1024 :-d
д
дфе
08:24, 03.11.2006
такта еще есть идея пакурить кальян
c
Cyrus's Meat
08:25, 03.11.2006
Однобоко, браатик.
д
дфе
08:25, 03.11.2006
предлагай, брааат
c
Cyrus's Meat
08:27, 03.11.2006
Гонки на выживание.
р
Рудольфовна
08:31, 03.11.2006
чота на месте истерики кальянную грят сделают
д
дфе
08:31, 03.11.2006
каамон, эври-бади....
к
к@
08:33, 03.11.2006
бугаго
д
Дикий Мужчина
08:34, 03.11.2006
а я иду в арагви
р
Рудольфовна
08:35, 03.11.2006
нужна какая-то совместная деятельность
лепка плетение макраме
лепка плетение макраме
l
Lucky
08:37, 03.11.2006
к
к@
08:37, 03.11.2006
нужна какая-то совместная деятельность
лепка плетение макраме
лепка плетение макраме
я предумал - тантра епт ! :-d
р
Рудольфовна
08:38, 03.11.2006
дадада
тока хотела сказать про кулинарию
тока хотела сказать про кулинарию
s
Soomерки.
08:38, 03.11.2006
идите завтро лизе памагити лучше
c
Cyrus's Meat
08:38, 03.11.2006
Не, всё-таки, предлагаю гонки на выживание.
В главной роли - осел Дфе.
В главной роли - осел Дфе.
s
Soomерки.
08:39, 03.11.2006
можно вам еще роллы покотать
c
Cyrus's Meat
08:40, 03.11.2006
можно вам еще роллы покотать
Это после гонок.
р
Рудольфовна
08:42, 03.11.2006
можно снимать кено
l
Lucky
08:43, 03.11.2006
можно снимать кено
прецтавил, прослезился
c
Cyrus's Meat
08:43, 03.11.2006
Лучше устроить фотосессию, посвященную кулуарному ослопоклонению
к
к@
08:45, 03.11.2006
тычоменя каза не зомечяеш теперь да?
c
Cyrus's Meat
08:45, 03.11.2006
Основным перфомансом будет игра в карты на раздевание.
р
Рудольфовна
08:45, 03.11.2006
короче надо идея такая
снимаем каждого подонка, голос за кадром проговаривает все его заслуги и собсно слухи что о нем ходят
подонок в это время тупо улыбается и мутит чонить в эфир
тока надо штоб каждый напремер мог видеть ролик про других но никак не про себя
лет в 60 посомтрела бы такую пленку
снимаем каждого подонка, голос за кадром проговаривает все его заслуги и собсно слухи что о нем ходят
подонок в это время тупо улыбается и мутит чонить в эфир
тока надо штоб каждый напремер мог видеть ролик про других но никак не про себя
лет в 60 посомтрела бы такую пленку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.