Дружба м/у М и Ж

Олиса La vie est belle
17:25, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
зохотелось нопиццо у олисы дома

ноу проблем
0
delice
17:29, 02.11.2006
От пользователя JD.

Я не выпинывала, но вот когда такой "друг" перепив начинает вести себя не по-дружески в присутствии соей жены, то как жена должна реагировать, когда мы без нее общаемся. И вабще кто тут друг?
0
Олиса La vie est belle
17:30, 02.11.2006
От пользователя delice
вот когда такой "друг" перепив начинает вести себя не по-дружески в присутствии соей жены,

дык он просто пить не умеет
с таким просто пить не надо да и все
)))))))))))
0
Леди Макбет
17:32, 02.11.2006
От пользователя JD.
настаящяя падруга никагда нивыпнет пъянава в ночь... в апаснасть и ниизвеснасть...

у меня дома специально для этих целей есть матрасик :-d
0
Цитрон
17:35, 02.11.2006
От пользователя Олиса
мы с Лехой тоже бухали
причем неоднократно
и ночевал он 100 раз в отсутствие мужа
и ничо
и даже мыслей не возникало

а падруга тваево Лехи тожэ щитает это бизобиднай дружбай?
0
Олиса La vie est belle
17:36, 02.11.2006
От пользователя Алекс и я
а падруга тваево Лехи тожэ щитает это бизобиднай дружбай?

у Лехи нет подруги
а те которые были к этому относились нормально

а это и есть безобидная дружба в чистом вареанте
0
Цитрон
18:11, 02.11.2006
От пользователя Олиса
а это и есть безобидная дружба в чистом вареанте

эээ, а ты уверена што со стороны лехи эта тоже бизобидная дружба?
у меня была бизобидная дружба с мч... пока он не женился :-d
0
Олиса La vie est belle
18:20, 02.11.2006
От пользователя Алекс и я
эээ, а ты уверена што со стороны лехи эта тоже бизобидная дружба?

уверена
на 100%
я конечно изыняюсь
но нашей дружбе 8 или 9 лет точнее не припомню
по-моему за такой период вполне уже можно понять
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация