Дружба м/у М и Ж
о
Олиса La vie est belle
17:25, 02.11.2006
зохотелось нопиццо у олисы дома
ноу проблем
d
delice
17:29, 02.11.2006
Я не выпинывала, но вот когда такой "друг" перепив начинает вести себя не по-дружески в присутствии соей жены, то как жена должна реагировать, когда мы без нее общаемся. И вабще кто тут друг?
о
Олиса La vie est belle
17:30, 02.11.2006
вот когда такой "друг" перепив начинает вести себя не по-дружески в присутствии соей жены,
дык он просто пить не умеет
с таким просто пить не надо да и все
)))))))))))
л
Леди Макбет
17:32, 02.11.2006
настаящяя падруга никагда нивыпнет пъянава в ночь... в апаснасть и ниизвеснасть...
у меня дома специально для этих целей есть матрасик :-d
ц
Цитрон
17:35, 02.11.2006
мы с Лехой тоже бухали
причем неоднократно
и ночевал он 100 раз в отсутствие мужа
и ничо
и даже мыслей не возникало
причем неоднократно
и ночевал он 100 раз в отсутствие мужа
и ничо
и даже мыслей не возникало
а падруга тваево Лехи тожэ щитает это бизобиднай дружбай?
о
Олиса La vie est belle
17:36, 02.11.2006
а падруга тваево Лехи тожэ щитает это бизобиднай дружбай?
у Лехи нет подруги
а те которые были к этому относились нормально
а это и есть безобидная дружба в чистом вареанте
ц
Цитрон
18:11, 02.11.2006
а это и есть безобидная дружба в чистом вареанте
эээ, а ты уверена што со стороны лехи эта тоже бизобидная дружба?
у меня была бизобидная дружба с мч... пока он не женился :-d
о
Олиса La vie est belle
18:20, 02.11.2006
эээ, а ты уверена што со стороны лехи эта тоже бизобидная дружба?
уверена
на 100%
я конечно изыняюсь
но нашей дружбе 8 или 9 лет точнее не припомню
по-моему за такой период вполне уже можно понять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.