О джопах....

Rasputin
15:35, 02.11.2006
Кто интересно сказал теткам, что джынсы с заниженной талией - это круто?
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....
Доктор, когда это все закончиться?
0
Lucky
15:36, 02.11.2006
дальше только хужэ (с)
0
Леди Макбет
15:36, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....

вам многие позавидуют)))
0
член общ-ва.
15:38, 02.11.2006
чобы целлюлиту не пазовидовать ога ведь, да еще в сталовке,..как раз к аппетиту.))
0
doppler*
15:39, 02.11.2006
против низкой талии и против красивого женцкого белья я не ротив, а вот кто скажет женщинам, что с джинсами таковыми надо носить чулки, а не в коем случае не колготки.
0
Леди Макбет
15:41, 02.11.2006
От пользователя Dr.Cliff
а не в коем случае не колготки.

есть кстате калготки с низкой талией
0
Rasputin
15:41, 02.11.2006
Сегодняшний обед был последней каплей терпения...
Напротив сидит толстая противная тетка в таких в китайских джынсах и демонстрирует всему народу половину своей целлюлитной толстой джопы с трусами "мэйд ин таганский ряд". Так и захотелось запустить в нее куриной котлетой.....еле сдержался 8(
0
иКатерина
15:43, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
Так и захотелось запустить в нее куриной котлетой

надо было аккуратно положить между ))
0
член общ-ва.
15:44, 02.11.2006
старый ты пердун))))))))))
0
Леди Макбет
15:44, 02.11.2006
От пользователя Птя (без лица)
надо было аккуратно положить между ))

креативненько)))
0
член общ-ва.
15:44, 02.11.2006
толстенькие девушки аппетитны в сексе..?
0
Rasputin
15:53, 02.11.2006
От пользователя Птя (без лица)
надо было аккуратно положить между ))

ага, залить все это супом.....в следующий раз так и сделаю
0
Rasputin
15:54, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Ноя 2006 15:44

признавайся, ты носишь джынсы с заниженной талией? ым?)))
0
Леди Макбет
15:57, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
признавайся, ты носишь джынсы с заниженной талией? ым?)))

ношу, потому что другие болтаются в районе талии. Но колготки с трусами и частью задницы из них не вываливаются

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 15:58]
0
Rasputin
15:59, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
ношу, потому что другие болтаются в районе талии

тэээкс.....а обедаешь ты где?)))))
0
Rasputin
16:04, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
Но колготки с трусами и частью задницы из них не вываливаются

(облегченно вздохнул и отложил в сторону куриную котлетку)

Нет, ну серьезно....Тетки! Холодно уже на улице - хватит джопы-то морозить!
0
Леди Макбет
16:07, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
тэээкс.....а обедаешь ты где?)))))

где придется))))
0
От пользователя Старый пердун
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....

дурень, нада использавать вазможнасть для составления неаффилированного мнения
0
Великий бифитино
16:08, 02.11.2006
Это вам в знаки, тут люди солидные в столовках не обедают.
0
Rasputin
16:16, 02.11.2006
От пользователя Леди Макбет
где придется))))

родинка на попе есть? а татуировка?)))
(если чо - я "неаффилированное мнение" собираю)


От пользователя Великий бифитино
Автор: Великий бифитино (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Ноя 2006 16:08

Это вам в знаки, тут люди солидные в столовках не обедают.

))))))))))) то бишь критерий солидности - не обедать в столовках?
0
Rassel
16:16, 02.11.2006
заниженная талия - это уже катострофически не модно.
0
Великий бифитино
16:17, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
))))))))))) то бишь критерий солидности - не обедать в столовках?

судя по количеству правых скобок вам не понять
0
Сайрусс Мит
16:17, 02.11.2006
От пользователя Rassel
заниженная талия - это уже катострофически не модно.

а кого это сейчас волнует... в наше-то время.
0
Леди Макбет
16:20, 02.11.2006
От пользователя Старый пердун
родинка на попе есть? а татуировка?)))
(если чо - я "неаффилированное мнение" собираю)

сняла джинсы, посмотрела в зеркало
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация