О джопах....
r
Rasputin
15:35, 02.11.2006
Кто интересно сказал теткам, что джынсы с заниженной талией - это круто?
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....
Доктор, когда это все закончиться?
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....
Доктор, когда это все закончиться?
l
Lucky
15:36, 02.11.2006
дальше только хужэ (с)
л
Леди Макбет
15:36, 02.11.2006
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....
вам многие позавидуют)))
ч
член общ-ва.
15:38, 02.11.2006
чобы целлюлиту не пазовидовать ога ведь, да еще в сталовке,..как раз к аппетиту.))
ч
член общ-ва.
15:39, 02.11.2006
"милая , я так хочу тебя укусить по лашадинному за твой целлюлид" :-) рамантика..!!:-)
d
doppler*
15:39, 02.11.2006
против низкой талии и против красивого женцкого белья я не ротив, а вот кто скажет женщинам, что с джинсами таковыми надо носить чулки, а не в коем случае не колготки.
л
Леди Макбет
15:41, 02.11.2006
а не в коем случае не колготки.
есть кстате калготки с низкой талией
r
Rasputin
15:41, 02.11.2006
Сегодняшний обед был последней каплей терпения...
Напротив сидит толстая противная тетка в таких в китайских джынсах и демонстрирует всему народу половину своей целлюлитной толстой джопы с трусами "мэйд ин таганский ряд". Так и захотелось запустить в нее куриной котлетой.....еле сдержался
Напротив сидит толстая противная тетка в таких в китайских джынсах и демонстрирует всему народу половину своей целлюлитной толстой джопы с трусами "мэйд ин таганский ряд". Так и захотелось запустить в нее куриной котлетой.....еле сдержался
и
иКатерина
15:43, 02.11.2006
Так и захотелось запустить в нее куриной котлетой
надо было аккуратно положить между ))
ч
член общ-ва.
15:44, 02.11.2006
старый ты пердун))))))))))
л
Леди Макбет
15:44, 02.11.2006
надо было аккуратно положить между ))
креативненько)))
ч
член общ-ва.
15:44, 02.11.2006
толстенькие девушки аппетитны в сексе..?
r
Rasputin
15:53, 02.11.2006
надо было аккуратно положить между ))
ага, залить все это супом.....в следующий раз так и сделаю
r
Rasputin
15:54, 02.11.2006
Автор: Леди Макбет (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Ноя 2006 15:44
Дата: 02 Ноя 2006 15:44
признавайся, ты носишь джынсы с заниженной талией? ым?)))
л
Леди Макбет
15:57, 02.11.2006
признавайся, ты носишь джынсы с заниженной талией? ым?)))
ношу, потому что другие болтаются в районе талии. Но колготки с трусами и частью задницы из них не вываливаются
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 15:58]
r
Rasputin
15:59, 02.11.2006
ношу, потому что другие болтаются в районе талии
тэээкс.....а обедаешь ты где?)))))
r
Rasputin
16:04, 02.11.2006
Но колготки с трусами и частью задницы из них не вываливаются
(облегченно вздохнул и отложил в сторону куриную котлетку)
Нет, ну серьезно....Тетки! Холодно уже на улице - хватит джопы-то морозить!
л
Леди Макбет
16:07, 02.11.2006
тэээкс.....а обедаешь ты где?)))))
где придется))))
16:08, 02.11.2006
Обедая в нашей столовке мне день за днем приходиться изучать дизайн трусов и голых джоп наших барышень....
дурень, нада использавать вазможнасть для составления неаффилированного мнения
в
Великий бифитино
16:08, 02.11.2006
Это вам в знаки, тут люди солидные в столовках не обедают.
r
Rasputin
16:16, 02.11.2006
где придется))))
родинка на попе есть? а татуировка?)))
(если чо - я "неаффилированное мнение" собираю)
Автор: Великий бифитино (отправить письмо) (о
пользователе)
Дата: 02 Ноя 2006 16:08
Это вам в знаки, тут люди солидные в столовках не обедают.
Дата: 02 Ноя 2006 16:08
Это вам в знаки, тут люди солидные в столовках не обедают.
))))))))))) то бишь критерий солидности - не обедать в столовках?
r
Rassel
16:16, 02.11.2006
заниженная талия - это уже катострофически не модно.
в
Великий бифитино
16:17, 02.11.2006
))))))))))) то бишь критерий солидности - не обедать в столовках?
судя по количеству правых скобок вам не понять
с
Сайрусс Мит
16:17, 02.11.2006
заниженная талия - это уже катострофически не модно.
а кого это сейчас волнует... в наше-то время.
л
Леди Макбет
16:20, 02.11.2006
родинка на попе есть? а татуировка?)))
(если чо - я "неаффилированное мнение" собираю)
(если чо - я "неаффилированное мнение" собираю)
сняла джинсы, посмотрела в зеркало
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.