Интересна
с
Сайрусс Мит
12:24, 02.11.2006
А че вы все мне так мило улыбаетесь при личной встрече?
ч
Челентано29
12:25, 02.11.2006
бгооооооооооо))))
l
Light Brigаde
12:25, 02.11.2006
бояцца суки
н
5ниzzа 13-я
12:26, 02.11.2006
хихихихихи
с
Сайрусс Мит
12:26, 02.11.2006
Женщин я не трогаю. Даже не порчу.
в
Вио
12:26, 02.11.2006
тибе папробуй
ниулыбнись :-d
ниулыбнись :-d
л
Леди Макбет
12:27, 02.11.2006
на всякий случай улыбнулась
с
Сайрусс Мит
12:27, 02.11.2006
Не.. Мне действительно интересно. Я в легком недоумении.
н
5ниzzа 13-я
12:27, 02.11.2006
самопеар кирилла-менеджера, мештем, хоть и прямолинеен, но в то же время и эффективен))))))))))))
д
дфе
12:27, 02.11.2006
лицемеры, ога
в
Вио
12:28, 02.11.2006
идрена кочерыжка, вийка
мима тещинова дома я без шуток не хожу...(с) :-d
12:29, 02.11.2006
а я ронену дажэ рукой как-то помахал! я велик! двухклолесный....
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2006 12:29]
л
Леди Макбет
12:30, 02.11.2006
Не.. Мне действительно интересно. Я в легком недоумении.
не обольщайся, не только тебе - всем
12:30, 02.11.2006
мима тещинова дома я без шуток не хожу...(с)
и какой выриант развития событий выбираете?:-d
д
дфе
12:30, 02.11.2006
улыбко она веть продлеваед жись
с
Сайрусс Мит
12:32, 02.11.2006
не обольщайся, не только тебе - всем
Предлагаю еще раз хорошенько подумать ))
Ну, вот, я с вами лично когда общаюсь - вы так мило улыбаетесь. Это от чего так? ну?
д
дфе
12:33, 02.11.2006
а ты сам токааак думаешь?
j
JD.
12:35, 02.11.2006
мило улыбаетесь. Это от чего так? ну?
мы нииспытываем к тебе ниприязни чо
с
Сайрусс Мит
12:35, 02.11.2006
а ты сам токааак думаешь?
Вы ответьте. Я совершенно не хочу питать иллюзий и давать вам в данный момент подсказки для размышлений.
д
дфе
12:36, 02.11.2006
скажу так:
лучше наша улыбко.....чем наш оскал)))
лучше наша улыбко.....чем наш оскал)))
с
Сайрусс Мит
12:36, 02.11.2006
может это транс уже? ))
они все трансы???
с
Сайрусс Мит
12:37, 02.11.2006
скажу так:
лучше наша улыбко.....чем наш оскал)))
лучше наша улыбко.....чем наш оскал)))
Да я уш переживу, Дфе, чоты ))
По крайней мере мне станет легче жить )
и
иКатерина
12:39, 02.11.2006
я даже не знаю, что сказать
тут подвох где-то
тут подвох где-то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.