Навеяло Суми-е

Сайрусс Мит
11:36, 02.11.2006
Была тема об орденах и медалях за заслуги перед отечеством.
А вообще - вам приятно, когда вам в душу хоть и в шутку срет человек, которому вы вродь как помогали и всяко уделяли ему внимание?
Быть может, он это делает на моменте настроения. Но ведь это не говорит о его личных качествах, да ведь?
Ведь он же всё такой же хороший.. Ну и что, что насрал.. попахнет и ладно - мы же за собой убираем время от времени, да ведь?
0
Soomерки.
11:37, 02.11.2006
ура (запаслась папкорнам)
0
Сайрусс Мит
11:39, 02.11.2006
Вполне возможно, поэтому я стараюсь не пользоваться вашим благорасположением и не просить от вас никакой помощи.
Может быть я зря так делаю? Я бы мог тоже накакать куда-нить вам в шутку и сидеть попукивать от осознания собственной значимости ))
0
Soomерки.
11:41, 02.11.2006
вот кстате я почему то очень сильно смущаюсь попросить о помощи каво неть из здешних обетателей
сама не знаю почему мне кажется это неуместным и даже пугает
хотя сама готова помочь
почему так
0
Light Brigаde
11:43, 02.11.2006
От пользователя Рoнин
идеть попукивать от осознания собственной значимости ))

нет он явно меня завести хочеееееет... (погладил ширинку)
киря а в каком контексте думать то? не насрал ли я кому
или мне не насрали лили?
если первое - то бывало.. да на моменте и с надеждой на чю человека
второе - да было тоже. но не помню что как.. забываю я такое быстро
0
Сайрусс Мит
11:53, 02.11.2006
От пользователя Light Brigade
надеждой на чю человека

А чувство такта - оно у тебя как стохастический вибратор? )
0
Сайрусс Мит
12:08, 02.11.2006
Кстати, какая тишина, люди. Даже шуршания тут не слышно. )
0
иКатерина
12:28, 02.11.2006
мне неприятно. хотя было всякое.
но в контролируемом эмоциональном состоянии - всеж стараюсь не делать.

хотя
тут ведь очень субъективная оценка
я говорю - мне смешно, а слушающий может считать, что ему гадят в душу
в этом случае спасти может только открытость
0
член общ-ва.
13:12, 02.11.2006
по жизни вот такой вот "засранец", и насрать и утешить и полюбить и дать пинка,..все в одном флаконе.
0
иКатерина
13:16, 02.11.2006
От пользователя член общ-ва.
и утешить

бывет порою даже сложней, чем сдержаться от злого юмора
0
член общ-ва.
13:21, 02.11.2006
От пользователя Птя (без лица)
порою даже сложней


ничуть, если любишь человека то не сколечко не сложно.!
0
член общ-ва.
13:22, 02.11.2006
ну...тут вариантов много вообщем..
0
иКатерина
13:23, 02.11.2006
От пользователя член общ-ва.
если любишь

этого нет в постановке задачи ))
так-то совершенно согласна.
0
член общ-ва.
13:25, 02.11.2006
Кайлер - я тебя люблю, дай пнуть :-d
0
мэм Марта
13:26, 02.11.2006
От пользователя Рoнин
А вообще - вам приятно, когда вам в душу хоть и в шутку срет человек, которому вы вродь как помогали и всяко уделяли ему внимание?

напрягла сама постановка вопроса
он адресован обычным людям иле мазохистам?
0
FUDJI
13:28, 02.11.2006
поговори о погоде
можно еще о правительстве
или может Сумми обсудим? Отчего нет?
0
От пользователя Рoнин
Я бы мог тоже накакать куда-нить вам в шутку и сидеть попукивать от осознания собственной значимости

Не прибедняйся.
Считаю каждый своего (в том числе и я) не упустит при случае.
0
Сайрусс Мит
14:26, 02.11.2006
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Не прибедняйся.
Считаю каждый своего (в том числе и я) не упустит при случае

Внимательней читай, Сима.
Я как раз не прибедняюсь.
0
FUDJI
14:40, 02.11.2006
От пользователя Рoнин
вам приятно, когда вам в душу хоть и в шутку срет человек, которому вы вродь как помогали и всяко уделяли ему внимание

это всегда неприятно
только иногда все, любые слова так воспринимаются
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация