www.пустаосел.ru

Челентано29
12:35, 01.11.2006
новый сайт, максимум веселья
0
Челентано29
12:36, 01.11.2006
а если серьозно, не пора ли озаботица тем, где мы будем праздновать НГ, не сам празднег, новогоднюю вечериг\нгу ))) побольше креатива поменьше соплей ))
0
Soomерки.
12:39, 01.11.2006
роден давай к ответу за што ты меня в жопу послал
есле што на нг можем запланировать дуэльбб
0
Челентано29
12:41, 01.11.2006
сама ты ноташа, я не люблю людей с незнакомыми никами, да ище и с претензиями
0
Soomерки.
12:42, 01.11.2006
От пользователя Roden
сама ты ноташа, я не люблю людей с незнакомыми никами, да ище и с претензиями

значит так да


выбирай оружие нна
0
Челентано29
12:43, 01.11.2006
оууу, палочки от лонгайлендскава чаю, у каво больше тот и победил ))
0
дфе
12:43, 01.11.2006
можно тамжэ
0
Soomерки.
12:43, 01.11.2006
От пользователя Roden
оууу, палочки от лонгайлендскава чаю, у каво больше тот и победил ))

я не поняла дак палочки или у каво больше???
0
Великий бифитино
12:44, 01.11.2006
У каво больши палочка тот победил
0
Великий бифитино
12:45, 01.11.2006
А палочник стати это не половой сепермэн это жук
0
Рудольфовна
12:45, 01.11.2006
нужна какаянить движуха
типа снегоходов
лыж
санок
зюраткуль кстати самый зачотный
там и зоопарк есть)
0
Челентано29
12:45, 01.11.2006
я одену килт и гольфеки ))
0
Рудольфовна
12:46, 01.11.2006
ловлю на слове))))
0
Soomерки.
12:47, 01.11.2006
я надену значок с розавыми титьками и также крупно напишу на лбу свае имя
0
12:47, 01.11.2006
я хочю новый гот
самы чесный празнек
0
Челентано29
12:47, 01.11.2006
ну можно и Зюраткуль, только расширенный состав тогда не получицоо ))
0
Великий бифитино
12:47, 01.11.2006
килт кстати носится без нижнега белья...
0
Soomерки.
12:48, 01.11.2006
От пользователя Великий бифитино
килт кстати носится без нижнега белья...

ты думаешь он не знает ога
0
Рудольфовна
12:48, 01.11.2006
От пользователя Roden
ну можно и Зюраткуль, только расширенный состав тогда не получицоо ))

а чо там за лемит
0
Великий бифитино
12:51, 01.11.2006
От пользователя Soomерки
ты думаешь он не знает ога

я что похож на человека который умеет думать?
0
Челентано29
12:52, 01.11.2006
один котедж макс. 8 челов
0
Lisa Simpson
12:55, 01.11.2006
я за.
местов не знаю.
но надо чтоб много место и мала денек))
гыгы
0
Soomерки.
12:55, 01.11.2006
От пользователя Liso Simpsan
но надо чтоб много место и мала денек))

балтым чо
0
Рудольфовна
12:56, 01.11.2006
От пользователя Roden
один котедж макс. 8 челов

коттедж не один там
0
Lisa Simpson
12:56, 01.11.2006
От пользователя Soomерки
балтым чо

пещанка то ркуче было
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация