Стонотеки
ч
член общ-ва.
16:14, 31.10.2006
в бегуди?
в свенец...и не гаварите мне что это вредно:-)
ч
член общ-ва.
16:16, 31.10.2006
я вам напесал. :-) не нада прилюдна пазоритсаа..
s
Soomерки.
16:16, 31.10.2006
в свенец...и не гаварите мне что это вредно:-)
надеюсь в свенец безбрачия
16:17, 31.10.2006
Я пока не как каменный голем, вьюноша. Во мне ноль химии, и поперечно-полосатые всегда наготове.
Дфе, вот так и не смог пересилить меня в аэрохокей.. хохохо.. ))
Дфе, вот так и не смог пересилить меня в аэрохокей.. хохохо.. ))
16:17, 31.10.2006
керил ты зочем ушел из маей аськи а?
Из какой аськи еще? я не помню, если что. Может быть на выходных я чота не то нажал.
ч
член общ-ва.
16:18, 31.10.2006
хохохо..
хыхыхы:-) два голема и на аэроххокее:-) шютка:-)
свенец безбрачия
угу, яблоня не плодоносия..:-)
s
Soomерки.
16:18, 31.10.2006
хыыы пссежу ищо нимношко пасматрю на мишин пазор
ч
член общ-ва.
16:19, 31.10.2006
хыыы
так -то я про прищепки..
v
vedma_
16:20, 31.10.2006
ищо немношко и кавота будет лехче зокрасеть, чем отодрать...
л
Леди Макбет
16:22, 31.10.2006
краб от Кхана.
эта из камасутры? /прегатовела блакнотег/
ч
член общ-ва.
16:24, 31.10.2006
краб от Кхана
дивичиский прием падазреваю...там и свинецвая оболочка не спасет, напроч отрывает.
г
Гусёна (...)
16:24, 31.10.2006
керил нажми куданибудь туда и верни себя в маю аську
срочна
мне както нитак без тебя
срочна
мне както нитак без тебя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.