Стонотеки

16:13, 31.10.2006
это никого неипет
0
член общ-ва.
16:14, 31.10.2006
От пользователя Soomерки
в бегуди?


в свенец...и не гаварите мне что это вредно:-)
0
член общ-ва.
16:16, 31.10.2006
От пользователя Модератор


я вам напесал. :-) не нада прилюдна пазоритсаа..
0
Soomерки.
16:16, 31.10.2006
От пользователя член общ-ва.
в свенец...и не гаварите мне что это вредно:-)

надеюсь в свенец безбрачия
0
16:17, 31.10.2006
Я пока не как каменный голем, вьюноша. Во мне ноль химии, и поперечно-полосатые всегда наготове.

Дфе, вот так и не смог пересилить меня в аэрохокей.. хохохо.. ))
0
16:17, 31.10.2006
От пользователя гусёна(...)
керил ты зочем ушел из маей аськи а?

Из какой аськи еще? я не помню, если что. Может быть на выходных я чота не то нажал.
0
член общ-ва.
16:18, 31.10.2006
От пользователя Kyler
хохохо..


хыхыхы:-) два голема и на аэроххокее:-) шютка:-)



От пользователя Soomерки
свенец безбрачия


угу, яблоня не плодоносия..:-)
0
Soomерки.
16:18, 31.10.2006
хыыы пссежу ищо нимношко пасматрю на мишин пазор
0
член общ-ва.
16:19, 31.10.2006
От пользователя Soomерки
хыыы


так -то я про прищепки..
0
vedma_
16:20, 31.10.2006
ищо немношко и кавота будет лехче зокрасеть, чем отодрать...
0
16:21, 31.10.2006
Мда.. Этот асел хочет испробовать коронный номер: краб от Кхана.
0
16:22, 31.10.2006
От пользователя Soomерки
пасматрю на мишин пазор

я сам акуел (с)
0
Леди Макбет
16:22, 31.10.2006
От пользователя Kyler
краб от Кхана.

эта из камасутры? /прегатовела блакнотег/
0
16:24, 31.10.2006
От пользователя Леди Макбет
эта из камасутры? /прегатовела блакнотег/

Нет, это перелом позвоночника )
0
член общ-ва.
16:24, 31.10.2006
От пользователя Kyler
краб от Кхана


дивичиский прием падазреваю...там и свинецвая оболочка не спасет, напроч отрывает.
0
Гусёна (...)
16:24, 31.10.2006
керил нажми куданибудь туда и верни себя в маю аську
срочна
мне както нитак без тебя
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация